Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Лолита, Ида Галич и Тимур Родригез поддержали прошедшую в финал «Евровидения» Манижу: «Ты порвала»

Лолита, Ида Галич и Тимур Родригез поддержали прошедшую в финал «Евровидения» Манижу: «Ты порвала»

Поклонники благодарят звезду за успешное выступление на международном конкурсе.

Как стало известно, 29-летняя певица Манижа, представляющая в этом году Россию на «Евровидении», прошла в финал, а значит, будет бороться за победу в песенном конкурсе. Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

«Горжусь быть на этой сцене с такой поддержкой. Я вас очень люблю. Спасибо вам большое. До встречи в финале», — подписала исполнительница кадр, на котором запечатлена во время своего выступления. Примечательно, что среди тех, кто был рад ее успеху, оказались многие звезды отечественного шоу-бизнеса.Так, певица Лолита Милявская в комментариях заметила «Ты порвала!», шоумен Тимур Родригез написал «Давай, девочка! Давай, Russian woman!», а блогер Ида Галич подчеркнула «Я тебя люблю! Моя девочка! Только вперед!».

Кроме того, не остались в стороне от такой новости и фолловеры артистки: они также поддержали ее в комментариях. Многие из них были приятно удивлены тем, что знаменитость смогла пройти в финал. Ранее большинству казалось, что это маловероятно, поскольку основная часть песни Манижи, Russian Woman, написана на русском языке.

«В комментариях в YouTube Манижу поддерживает весь мир! Люди из разных стран пишут, что расплакались, и, хоть не понимают слов, все поняли идею и эмоциональный порыв! Спасибо!» — написал один из поклонников певицы.

Отметим, что в десятке финалистов оказались также участники из Израиля, Азербайджана, Норвегии, Литвы, Швеции, Бельгии, Мальты, Украины и Кипра. Финал «Евровидения» состоится 22 мая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше