В «Игре в кальмара» охранникам уделено меньше внимания, поэтому не все знают, кто среди них главный. И это точно не Но Ыль, которая выполняла свою работу добросовестно и не убивала игроков без необходимости.
Настоящий лидер среди охранников — офицер в маске, правая рука Хван Ин Хо. Его настоящее имя неизвестно, но именно он руководит гвардейцами и выполняет те же функции, что и Ин Хо во время 33-й Игры. Офицер также участвует в подпольной торговле органами и раздражается, когда Но Ыль мешает этому процессу.

Командующий офицер показан как жесткий и требовательный командир, следящий за дисциплиной среди охранников. Однако во время бунта его уверенность сменяется паникой и паранойей, хотя он продолжает руководить, приказывая солдатам подавить восстание и защитить комнату наблюдения.
Кстати, у нас есть тест, который покажет, кем бы вы были в «Игре в кальмара».