Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кровь с молоком: 43-летняя Пегова блеснула обширными формами

Кровь с молоком: 43-летняя Пегова блеснула обширными формами

Четвертый сезон «Акушерки» выйдет на экраны через символические девять месяцев.

Несколько дней назад Ирина Пегова сообщила в личном блоге, что начались съемки продолжения сериала о талантливом враче Татьяне Скворцовой. Актриса опубликовала снимки из Минска, — со съемочной площадки, где в окружении коллег она была запечатлена с традиционной тарелкой, которую киношники обычно разбивают перед первым дублем. На фото Ирина держала этот ритуальный атрибут, словно ребенка, как акушерка, которую ей снова предстоит сыграть. А новый сезон популярного у зрителей проекта под названием «Акушерка. Побочный эффект» на телеканале «Россия-1» выйдет в июле будущего года — через символические девять месяцев.

На сайте «Дни.ру» опубликованы кадры из уже отснятого материала четвертого сезона сериала. На одном из них Ирина запечатлена на вышке для прыжков в воду. На ней черный закрытый купальник, подчеркивающий пышный бюст и округлые бедра. Женщин с такой статью и формами часто сравнивают с рубенсовскими красавицами, а в России таких пышущих здоровьем прелестниц обычно описывают фразой «кровь с молоком».

За спиной Ирины Пеговой расположились оператор с камерой, режиссер и его ассистенты. В этом эпизоде события разворачиваются в бассейне, где также плавает любимый мужчина главной героини, Сергей Зуев, роль которого исполняет Ярослав Бойко. А она в образе своей героини не только бесстрашно совершит прыжок с вышки, но и впоследствии будет отважно спасать своего возлюбленного.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше