Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кристина Агилера ужаснула фанатов оплывшим лицом на премьере «Семейки Аддамс»

Кристина Агилера ужаснула фанатов оплывшим лицом на премьере «Семейки Аддамс»

Поклонники недоумевают, что же случилось с лицом Агилеры.

38-летняя Кристина Агилера удивила поклонников оплывшим лицом на премьере анимационного фильма ужасов «Семейка Аддамс». На мероприятие по случаю кинодебюта семья Агилеры пришла в полном составе: Кристину сопровождали ее супруг Мэтью Ратлер, 11-летний сын Макс и 5-летняя дочь Саммер Рейн. Это был первый выход семьи Агилера-Ратлер в полном составе на красную дорожку. Однако фанаты больше обратили внимание не на это. Лицо поп-певицы выглядело сильно ассиметричным и как бы оплывшим. Левый глаз Кристины превратился практически в узкую щелочку. Сама певица свой внешний вид нигде не прокомментировала. На своей странице в Instagram она выложила фото и видео с мероприятия, где она позирует на камеры одна и с семьей.

«Семья Агил-Аддамс», – кратко подписала фото Кристина Агилера.

К слову, на премьеру «Семейки Аддамс» был заявлен дресс-код в духе Хэллоуина, хотя, по сути, не все именитые гости его поддержали. Однако вся семья Агилеры пришла в черном, в том числе дети. Сама певица надела черное платье в пол с экстремально низким вырезом на шнуровке. Так что, опираясь на спокойствие самой Кристины относительно собственного вида, поклонникам остается надеяться, что «перекошенное» лицо поп-дивы – это часть образа по мотивам премьеры. Хотя, в случае с голливудскими селебрити, из причин «лица с дефектом» нельзя исключить неудавшуюся пластическую операцию или злоупотребление инъекционными косметическими процедурами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше