Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Космическая»: 51-летняя Светлана Бондарчук в нижнем белье взбудоражила сеть 

«Космическая»: 51-летняя Светлана Бондарчук в нижнем белье взбудоражила сеть

Бывшая супруга режиссера выглядит просто роскошно. 

Светлана Бондарчук решила удивить своих подписчиков. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков с очередной фотосессии. Однако теперь стильный главный редактор журнала Hello! решила примерить на себя шикарные купальники.

На первых снимках Светлана показала себя сидящей на постели возле зеркала в мятном слитном купальнике с рукавами. Этот образ придал ей свежести и молодости. На других фотографиях экс-супруга Бондарчука показала себя в слитном черном купальнике на бретельках, чем еще больше порадовала своих поклонников. Именно этот плавательный костюм им понравился больше всего.

Фолловеры заявили, что у Светланы просто космическая красота. Кто-то заметил, что у нее очень стройные длинные ноги. Другие же и вовсе признались, что 51-летняя светская львица вовсе не выглядит на свой возраст: она ухоженная, стройная, смелая и молодая женщина.

Прекрасная!», «Ноги», «Космическая красавица», «Куколка», «Обалдеть», «Богиня», «В черном – очень!», «Черный – огонь», – признались Светлане Бондарчук многие ее подписчики.

Напомним, что главный редактор журнала Hello! находится в разводе с режиссером Федором Бондарчуком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше