Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Клоун неприятный»: выходка отплясывающего Тарзана возмутила россиян

«Клоун неприятный»: выходка отплясывающего Тарзана возмутила россиян

Знаменитость наслаждается отдыхом в Майами.

Пользователи сети раскритиковали танцора Сергея Глушко за его пикантные танцы с супругой Наташей Королевой. Мнением фанаты поделились в комментариях к недавней публикации певицы в Instagram.

Судя по записям исполнительницы, несколько последних дней она вместе с семьей проводит в Майами, где старается ни в чем себе не отказывать. В том числе знаменитости посещают клубы, откуда активно делятся роликами. В одном недавних из видео можно увидеть Тарзана и Королеву, которые зажигательно танцуют под живое исполнение хита Levels диджея Avicii. При этом, если Королева была расхвалена пользователями сети, то Глушко подвергся осуждению и критике за свой танец. Как отметили фанаты, Тарзан совершенно неуместно выглядит рядом со своей супругой. Он якобы не попадает в ритм музыки и совершенно не похож на профессионального танцора.

«Клоун неприятный», «Пластичная Королева! А сзади явно лишний, прям портит всё», «Этот все как конь скачет», — делятся мнением пользователи сети.

Также многие подписчики предположили, что Тарзан знаменит только за счет своей известной жены, поэтому и не отстает от нее ни на шаг. Как считают фанаты, без Королевой,мало кто вспомнил бы о танцоре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше