Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известный продюсер засветил Малахова без парика: «Надо терпеть»

Известный продюсер засветил Малахова без парика: «Надо терпеть»

Звезда предпочитает не показываться на публике без накладки из волос.

Телеведущий Андрей Малахов отпраздновал свой день рождения еще 11 января, однако в сети его до сих пор поздравляют. Например, недавно известный продюсер Василина Михайловская опубликовала на личной Instagram-странице новый пост, в котором оставила теплые пожелания знаменитости.

«Как бы Андрюша не убегал от своего дня рождения, ничего не помогает — отловят, залюбят, поздравят. Думаю, еще пару недель надо терпеть. С днем рождения. Просто будь счастлив», — написала Михайловская под кадром, на котором засветила Малахова без парика.

Стоит отметить, что в последнее время ведущий шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» не появляется на публике без накладки из волос. Многих этот факт изрядно беспокоит, поскольку ранее Андрей никогда не жаловался на скудность шевелюры. Кроме того, поклонники знаменитости заметили, что он изменился — причем в худшую сторону. По мнению фанатов, Малахов постарел, обрюзг и перестал быть похожим на себя.

В результате в сети начали циркулировать слухи о том, что телеведущий серьезно болен. Подогревают эти домыслы и периодические поездки Андрея за границу, где он якобы проходит лечение. В любом случае Малахов предпочитает игнорировать предположения интернет-пользователей относительно состояния своего здоровья.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше