Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гони! Я к сыну тороплюсь»: в сети появились новые подробности ДТП с Собчак

«Гони! Я к сыну тороплюсь»: в сети появились новые подробности ДТП с Собчак

Общественность продолжает обсуждать скандальную аварию.

Журналист Отар Кушанашвили уверен, что Ксения Собчак могла сама спровоцировать смертельное ДТП. Мнением знаменитость поделился в эфире собственного YouTube-шоу «Каково?!».

Поводом для таких заявлений со стороны Кушанашвили стали слова водителя знаменитости после аварии. Якобы он утверждал, что Собчак торопилась к своему наследнику, однако, по словам журналиста, автомобилист не мог знать эту информацию, только если сама телеведущая не указала ему на это. Кушанашвили уверен: именно Собчак поторопила водителя, указав ему на задержку и свои планы.

«Гони! Я к сыну тороплюсь», — цитирует предполагаемый диалог журналист.

Также телеведущий предполагает, что водитель мог быть в состоянии аффекта, ведь к нему в автомобиль села одна из самых знаменитых женщин в стране. Помимо этого, Кушанашвили не исключает и факт запугивания: по его словам, автомобилисту могли дать понять, как именно ему необходимо действовать на трассе.

Отметим, что ДТП с участием знаменитости произошло 9 октября на трассе в Сочи. По данным СМИ, такси с телеведущей на борту попыталось обогнать впереди идущий автомобиль, но из-за этого маневра врезалось в другую машину. В результате аварии скончалась 35-летняя Екатерина Тарасова. Водитель автомобиля Собчак признал свою вину и заключен под домашний арест.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше