Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Европа будет закрыта навсегда»: Соловьев ответил Панину на призыв к мести

«Европа будет закрыта навсегда»: Соловьев ответил Панину на призыв к мести

Скандал между знаменитостями продолжает набирать обороты.

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявление актера Алексея Панина, который предложил заплатить за плевок в лицо знаменитому журналисту. Своим мнением он поделился в эфире собственной программы «Соловьев LIVE».

Так, несколько дней назад Панин в ответ на критику Соловьевым актрисы Лии Ахеджаковой и одного из ее недавних спектаклей предложил 500 евро тому, кто плюнет телеведущему «в рожу». Призыв знаменитости мгновенно распространился по социальным сетям. Например, Ксения Собчак в своем Telegram-канале сделала соответствующую публикацию, заявив, что Панин «предлагает работу».

По словам Соловьева, таким образом некогда известный артист просто решил напомнить о себе. Телеведущий уверен: актера могут ждать большие проблемы, а сам он уже обсуждает санкции против него со своими адвокатами. Например, телеведущий может создать для актера «большую неприятность» из-за его призывов.

«Большую неприятность для гражданина Панина. <...> Для него будет закрыта Европа навсегда», — отмечает Соловьев.

Также телеведущий отметил, что Панину может грозить и тюремный срок за его предложение, что, по его мнению, артист «не очень понимает».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше