Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва не выпрыгнул из штанов: 72-летний Леонтьев с расстегнутой ширинкой засветил татуировки

Едва не выпрыгнул из штанов: 72-летний Леонтьев с расстегнутой ширинкой засветил татуировки

Артист поразил пользователей сети своей отличной формой.

В сети активно обсуждается ролик с участием певца Валерия Леонтьева. Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте Клары Гавриловны — на нем артист с расстегнутой ширинкой на брюках засветил свои татуировки.

По словам музыканта, на его теле еще есть места, где нет татуировок, однако их осталось мало. Также артист признался, что не знает, будет ли еще украшать себя нательными рисунками. «Смотря по настроению. Как пойдет», — подчеркнул Валерий Яковлевич.

Едва не выпрыгнул из штанов: 72-летний Леонтьев с расстегнутой ширинкой засветил татуировки

Между тем пользователи сети активно обмениваются в комментариях впечатлениями от увиденного. Многие остались в восторге от того, в какой форме находится 72-летний артист. «Всем бы так выглядеть в 72!», «Откуда столько энергии?! Если это не показуха, то это счастье — в этом возрасте иметь такой заряд!» — подметили фанаты знаменитости. Также многие удивились тому, что музыкант остался верен своему образу и продолжает «скакать в майках-сеточках».

Были и такие, кто, напротив, раскритиковал Леонтьева, «едва не выпрыгнувшего из штанов». Например, хейтеры отметили следующее: «Один из самых странных артистов для меня. Что образы, что песни...», «Лучше бы лицо не показывали, испугалась», «Тело пионера, лицо пенсионера».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше