Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дима Билан без одежды и нижнего белья удивил соцсети: «Фото все приблизили?»

Дима Билан без одежды и нижнего белья удивил соцсети: «Фото все приблизили?»

Артист анонсировал выход своего нового клипа.

Популярный певец Дима Билан опубликовал в личном микроблоге в Instagram новый пост, которым несколько шокировал своих фолловеров. Дело в том, что музыкант выложил черно-белую фотографию, на которой запечатлен полностью обнаженным. Подобной публикацией артист решил анонсировать премьеру своего нового клипа на песню под названием «Она моя». Примечательно, что режиссером ролика стал супруг Ксении Собчак — Константин Богомолов.

«Не ожидали? Я тоже», — подписал пикантный снимок Билан. Ожидаемо, публикация произвела большое впечатление на пользователей Сети. Многие из них отметились в комментариях. «Фото все приблизили?», «Вы тоже это видите?», «Димуль, вот такого точно не ожидали! Аж дар речи потеряли», «Роскошен», — написали фолловеры.

Отметим, что композиция «Она моя» относится к последнему на сегодняшний день музыкальному альбому исполнителя, который получил название «Вторая жизнь». К слову, сам Дима ранее говорил, что очень доволен проделанной над этой пластинкой работой. Так, он заметил, что, записывая ее, искал новые оттенки и сочетания своего тембра и голоса, а общее настроение сборника охарактеризовал как «фьюжн». «Есть произведения, узнать меня в которых достаточно сложно. Это все поиски новых горизонтов, чтобы не быть скучным самому себе и чтобы вам было интереснее», — подчеркнул артист.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше