Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дай второй шанс»: Киркоров раскрыл Рудковской глаза на сына

«Дай второй шанс»: Киркоров раскрыл Рудковской глаза на сына

Продюсер определилась с будущим своего сына.

Александр Плющенко шокировал поклонников, не сдержав эмоций во время ледового шоу своего отца. Как уверен Филипп Киркоров, из спортсмена растет «настоящий артист».

Одно из недавних выступлений Гном Гномыча в рамках тура Евгения Плющенко закончилось публичными слезами. Как признался юный спортсмен, он планировал показать лучшее выступление за все гастроли, однако не справился с задачей. В итоге фигурист даже просил Яну Рудковскую дать ему возможность выступить перед зрителями еще раз, что очень удивило Филиппа Киркорова, присутствовавшего на шоу.

«Дай ему второй шанс. Ой как я его понимаю... Артист! Настоящий артист», — цитирует слова музыканта программа «PRO Новости».

Сама же Рудковская призналась, что не намерена жалеть и щадить своего сына. Продюсер уверена, чтобы вырастить олимпийского чемпиона, нужно заставлять его трудиться как можно больше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше