Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Барановская успокоила встревоженных россиян

Барановская успокоила встревоженных россиян

Ведущая заверила, что не уходит с Первого канала. 

Поклонники программы «Мужское/Женское» забили тревогу, когда их любимое ток-шоу несколько недель подряд не выходило в эфир с 26 февраля. Стали появляться слухи, что Александр Гордон и Юлия Барановская больше не вернутся в проект. Однако сама ведущая поспешила опровергнуть эти домыслы.

На вопрос одного из подписчиков, закрыли ли «Мужское/Женское», она ответила категоричное «нет». При этом остается неизвестным, когда россияне смогут увидеть свежие выпуски. Недавно на Первом канале показали запись шоу, но к разочарованию зрителей, это был выпуск годичной давности. «Мужское/Женское» периодически выходит в эфир, но о регулярности – и стабильности судьбы передачи – теперь говорить, к сожалению поклонников, не приходится.

Отметим, что скандальная передача имеет не только армию фанатов, но и огромное количество хейтеров. Многие обвиняют Гордона и Барановскую в хамском поведении и неуважении к гостям, которые зачастую являются неблагополучными людьми с тяжелой судьбой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше