Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Artik & Asti уже не те: «новая» Асти публично опозорилась во время выступления

Artik & Asti уже не те: «новая» Асти публично опозорилась во время выступления

Карьера певицы началась со скандалов.

Новая солистка группы Artik & Asti Севиль Велиева шокировала слушателей, исполнив композиции под фонограмму с голосом Анны Дзюбы. Соответствующие видео появились в Instagram-аккаунтах поклонников.

Популярный коллектив не так давно стал участником концерта, организованного Русской медиагруппой. На выступлении артисты исполнили старые хиты коллектива, но уже с участием новой солистки Севиль, которую несколько недель назад представил поклонникам Артик. Однако, как оказалось, все выступление проходило под фонограмму со старым голосом группы Анны Дзюбы. Во множестве видео, снятых во время выступления, слышно, как голоса исполнительниц накладываются друг на друга, при этом из колонок играет именно «старая» Асти.

Артик, как и сама Севиль, пока никак не отреагировал на резонансную ситуацию. Отметим, что ранее многие поклонники раскритиковали голос Севиль из-за того, что он якобы очень сильно отличается от привычного им вокала Дзюбы. Как признались фанаты, им будет непривычно слушать любимые композиции в новом исполнении, а некоторое даже призвали продюсера полностью отказаться от концертов со старыми хитами, чтобы не портить наследие группы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше