Бытовые привычки жителей России и США заметно отличаются. И часть из них связана с ведением хозяйства, в том числе со стиркой грязных вещей.
Так, американцы не могут скрыть своего удивления при виде металлических сушилок. Сама конструкция вызывает у них лишь недоумение, ведь в Штатах ими практически не пользуются. В стране распространены электрические сушилки или стиральные машины с такой функцией, которые значительно облегчают ведение домашнего хозяйства. И это простое металлическое приспособление настолько удивляет американцев, что те нередко посвящают ему свои публикации в социальных сетях, делясь со всем миром своим недоумением.
В России же электронные сушилки не обрели популярности. Далеко не все могут позволить себе эту технику не только из-за высокой цены, но и из-за маленьких квартир, поэтому встретить их можно в редких домах. И в большинстве семей принято пользоваться именно металлическими сушилками, которые давно стали привычным атрибутом жилища.