Меню
Ваши билеты в личном кабинете

50-летний солист «На-На» готов зарабатывать на «Фаине» еще много лет

50-летний солист «На-На» готов зарабатывать на «Фаине» еще много лет

Музыкант не планирует покидать сцену.

Певец, солист группы «На-На» Владимир Политов рассказал о своих творческих планах и амбициях. Откровения знаменитости цитирует издание 5-tv.ru.

Как признался музыкант, песня «Фаина» стала их главным хитом и принесла огромную популярность. Так, в «золотые» времена коллектива они пели композицию по несколько раз за выступление и могли позволить себе не считать заработанные деньги, а сразу же тратить. По словам Политова, они выносили гонорары в сумках после концерта и старались ни в чем себе не отказывать. Однажды, например, он спешно улетел в Лос-Анджелес, чтобы насладиться небольшим отдыхом, чем очень удивил продюсера Бари Алибасова.

50-летний солист «На-На» готов зарабатывать на «Фаине» еще много лет

«Мы тогда деньги не считали», — признается артист.

Сейчас же Политов занят новой семьей: в начале этого года музыкант женился второй раз на избраннице, которая на 24 года младше него. Сам музыкант в декабре планирует отпраздновать свой 51-й день рождения. Однако, несмотря на годы плодотворной работы, семью и предстоящий пенсионный возраст, певец не собирается уходить на покой. По словам Политова, он готов еще долгие годы радовать фанатов «Фаиной», которая приносит ему не только творческое удовлетворение, но и до сих пор обеспечивает большими гонорарами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше