Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Татьяна Тихомирова 28 апреля 2022, 12:02
Интересный сериал наметился. Сюжет держит в постоянном внимании к происходящему на экране. Количество жертв будет постоянно расти и ты никогда не знаешь, кто станет следующим в «списке смертников». Однозначно советую посмотреть!
Елена Литовченко 29 апреля 2022, 20:14
Оценка
Интересно
Игорь Коротков 2 мая 2022, 10:20
Смотрю с большим интересом. Вообще с самой первой серии «Оффлайн» меня покорил и хочется верить, что интрига не спадет до самого конца. Анонимус только начинает входить во вкус, так что ожидаю дальше и не менее интригующее зрелище. Пока что меня все устраивает и я могу смело рекомендовать сериал к просмотру.
Илья Долгопрудный 5 мая 2022, 12:59
Мой вам совет - нужно брать и смотреть, если вы почему то еще этого не сделали) Здесь все очень круто замешано, начиная от актерского состава и заканчивая режиссурой, сценарием, экшеном. Честно скажу, давно меня так наши сериалы не радовали. Интересно кто кого тут – БиХэппи или Эскобар?)
Светлана Олешкина 12 мая 2022, 07:27
Вот это я понимаю качественный детективный триллер. Наши в этом жанре давно не снимали ничего толкового и радует, что у Кирилла Плетнева все получилось в наилучшем виде. Так держать, ждем новые серии.
Олег Масличенко 19 мая 2022, 00:13
По любому классный сериал. Уже по трейлеру было понятно, что «Оффлайн» заслуживает внимание и все в итоге оказалось в наилучшем виде. Это же надо было снять настолько смелый и актуальный сериал, от которого прям мурашки по коже бегают. Никита Ефремов создал очень интересный образ программиста с двойной жизнью, а Денис Шведов крут в роли майора. Интрига дальше закручивается нешуточная, Раста (Ефремов) даже уже в Дипфэйк кинули – Анонимус явно хочет разрушить его жизнь!.. В общем сериал точно заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.
Михаил Мухин 8 декабря 2023, 22:23
Оценка
Хороший сериал получил достойное продолжение. Герои первого сезона были очень интересны, детективная составляющая была не слабая. Так что не удивительно, что во втором сезоне начали закручивать гайки, а не просто давать простые отговорки-ответы. Тут получается так, что «когда думал, что хуже уже не будет, а тут вот…». Очень будет интересно узнать, как умник Белов выкарабкается из всей этой суеты.
Киноафиша.инфо 9 декабря 2023, 12:54
в ответ на сообщение Михаил Мухин от 8 декабря 2023, 22:23
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Алексей Маркин 14 декабря 2023, 21:58
Оценка
Когда начал смотреть первый сезон «Оффлайна», то я сразу был уверен, что будет второй сезон, так как повествование не сумело бы обхватить всю проблематику и истории всех героев. Чёткий был финал у первого сезона, чёткое начало у второго. Плюс докинули парочку новых героев, которые не выпадают из обоймы. Две серии посмотрел за один день. Очень круто!
Киноафиша.инфо 15 декабря 2023, 18:46
Рады, что сериал вызвал у вас столько положительных эмоций 😊
Артём Терехов 27 декабря 2023, 20:38
Оценка
Раст, конечно, удивил в финале четвертой серии. Я понимал, что у него всё продумано, но чтобы настолько – это мое почтение! Просто чёртов гений. Вообще, Ефремов органично смотрится в роли продвинутого хакера. Как-то веришь во всё то, что он делает. Да и второстепенные актёры не пасуют. Чего только стоит молодая Даша Верещагина, у которой получился отличный персонаж. Редко бывает, чтобы второй сезон был на уровне. У «Оффлайна» это уверенно получается. Очень хотелось бы, чтобы финал не подкачал и раскрыл все секреты
Киноафиша.инфо 28 декабря 2023, 02:20
Очень рады прочесть ваше мнение, спасибо 😌
Макар Зубов 10 января 2024, 22:12
Оценка
Второй сезон получился кайфовым и драйвовым. Интригу не просто растянули ещё на 10 серий, а невероятно раскрутили настолько, что теперь даже трудно представить, что будет в финале. Героев вводят и выводят очень логично. И к середине сериала уже легко определиться за кого ты. Надеюсь, что финал не будет слитым, а нам наконец откроют все загадки. Очень интересно какой же будет финал
Семён Малышев 9 февраля 2024, 22:12
Оценка
Я полностью согласен с авторами и считаю, что закончили сериал отлично. Каждый получил по заслугам. Даже те персонажи, которые казались неоднозначными, при более глубоком анализе оказываются с понятными целями. После финала есть несколько героев, которых жалко, но главное одно: концовка намного крепче, чем в первом сезоне. Я думаю, что на этом можно заканчивать, но если ещё продолжат – я буду смотреть. Мне понравилось.
Киноафиша.инфо 10 февраля 2024, 18:57
Сериал вас впечатлил и это здорово 😉 Спасибо, что поделились!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Не Сухов и не Петруха: успех «Белого солнца пустыни» обеспечил совсем другой персонаж
Обратила внимание на промахи только современная молодежь: что не так с культовым фильмом СССР «Девчата»
Инженеры столько не получали: какие были зарплаты у именитых советских футболистов
Спилась, загремела в тюрьму и умерла в одиночестве: трагичная судьба самой красивой гимнастки СССР Зинаиды Ворониной
Ботаник в розовой жилетке из КВН: вот что стало с юмористом спустя 25 лет (фото)
«Почему над нами не сжалились»: Тарасова эмоционально высказалась о пенсии
Суммы исчисляются в долларах: вот сколько получили исполнители главных ролей за съемки в «Бригаде»
Красавица с лисьим взглядом: понятно, почему в Ольгу Остроумову влюблялись даже женатые (фото)
Этот советский детектив по телевидению не показывают, а зря: он не хуже модного «Шерлока»
«Аппетитная красотка, как можно было ей изменять»: блог бывшей девушки Неймара разрывается от комплиментов (фото)
Сменила съемную однушку с бабушкой на двухэтажный дом: где сейчас живет Алина Загитова (фото)
Тест: хорошо ли вы помните фильм «Чучело» с Никулиным и Орбакайте
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше