Evelyn StokerЗнаешь, я часто задумывалась, зачем вообще у нас появляются дети. И к какому выводу я пришла... В какой-то момент мы понимаем, что всё вокруг запущено и не исправимо. Тогда мы решаем начать всё сначала. Очистить прошлое. Начать с чистого листа. И вот появляются дети. Маленькие копии, к которым можно обратиться и сказать: «Ты сделаешь то, что я не смог. Ты добьёшься успеха там, где я потерпел неудачу». Потому что хочется, чтобы кто-то сделал всё правильно. Но не я... Лично я с нетерпением жду, когда жизнь начнёт тебя рвать на части.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
[первые слова]
India StokerМои уши слышат то, что другие не слышат; маленькие далекие вещи, которые люди обычно не видят, видны мне. Эти чувства — плоды долгой жизни, жизни в ожидании, в надежде быть спасённой, стать целой. Точно так же, как юбка нуждается в ветре, чтобы развеваться, я не создана только из себя самой. Я ношу пояс отца, завязанный на блузке матери, и туфли, которые достались от дяди. Это — я. Как цветок не выбирает свой цвет, так и мы не отвечаем за то, кем стали. Только поняв это, ты становишься свободной, а стать взрослым — значит стать свободным.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
India StokerОн говорил, что иногда нужно сделать что-то плохое, чтобы не допустить чего-то худшего.
🧡
👏
🥺
🤔
🥱
[последние реплики]
SheriffСпешите? Знаете, с какой скоростью вы ехали?
India StokerТы когда-нибудь видела свою фотографию, сделанную в тот момент, когда ты не знала, что тебя снимают, да ещё с такого ракурса, который ты обычно не видишь в зеркале, и думаешь: «Это я... это ТОЖЕ я.» Понимаешь, о чём я?
WhipПохоже, да. Значит, ты удивлена собой? Это значит, что теперь ты не боишься прикосновений?