Приглашаем вас на уникальный концерт, где прозвучат шедевры западноевропейской музыки. В программе — знаменитая ария Баха, ре-минорный концерт Вивальди в баховской транскрипции и несравненная «Lacrimosa» Моцарта. Это событие пройдет в атмосфере величия англиканского собора.
В зале церкви фондом «Небесный мост» установлены два органа: старинный духовой орган фирмы «Rohlfing-Kreienbrink», детали которого датируются XVIII и XIX веками, и современный цифровой орган фирмы «Viscount». У вас будет уникальная возможность услышать звучание как старинного немецкого, так и итальянского концертного органа.
Концерт исполнит лауреат международных конкурсов Анна Учайкина (орган).
Продолжительность концерта: 80 минут (без антракта). Обратите внимание, что в программе возможны изменения. Также сообщаем, что парковка на территории собора запрещена.