Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Маргарита

Спектакль Маргарита

По мотивам произведения «Мастер и Маргарита» М. А. Булгакова 18+
Режиссер Мария Аннич
Продолжительность 1 час
Возраст 18+

О спектакле

Мистический мир Маргариты через движение и ритм

Пластический спектакль по мотивам "Мастера и Маргариты" Михаила Булгакова. Зрительницы НАШей "Маргариты" открывают в себе свою божественную суть, потому что "Маргарита" - ода женскому началу, притягательному сочетанию силы и слабости, тьмы и света. Маргарита живёт в каждой женщине.

Она - это Ты.
Ты - это ритм. Ритм отрицания и принятия, потери и приобретения, светлого и тёмного.
Ты - это хаос, из которого рождается космос.
Ты - это любовь, которая настигает внезапно: так поражает молния, так поражает финский нож. В спектакле образ булгаковской Маргариты не конкретен, а собирателен, метафоричен.

Через пластические этюды и хореографию актёры ныряют в глубины бессознательного одной из самых мистических и притягательных героинь мировой литературы. Маргарита здесь - не просто незаурядная женщина тридцатых годов прошлого столетия.

Она - отдельно взятый миф, причудливый коллаж юнгианских архетипов. Принцесса, Жрица, Мать, Охотница - всё это Она. Каждая из нас. Ты. "За мной, мой читатель, и только за мной..."

Купить билет на спектакль Маргарита

Помощь с билетами
В других городах
Декабрь
Январь
28 декабря воскресенье
19:00
Новая актерская школа Екатеринбург, Радищева, 20
от 800 ₽
31 января суббота
19:00
Новая актерская школа Екатеринбург, Радищева, 20
от 800 ₽

В ближайшие дни

Театральные подборки
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше