

Приглашаем вас на второй сольный концерт Андрея Атласа. Название «Ничего не вышло» отражает универсальную мысль, с которой каждый из нас сталкивается в различных ситуациях — будь то работа, личная жизнь или мечты.
Андрей делится своими откровенными личными историями и на примере своей жизни показывает, есть ли светлая сторона после этой мысли и как к ней быстрее добраться. Его выступления отличаются искренностью и оригинальным подходом к теме.
Андрей Атлас — известный комик, участник программ «Stand Up ТНТ» и «Открытый микрофон ТНТ». Его юмор доступен и понятен, а интересные наблюдения делают его выступления особенно запоминающимися.
Сбор гостей начинается за час до начала программы. Обратите внимание: возрастное ограничение 18+, поэтому не забудьте паспорт для входа.
Не пропустите возможность провести вечер в компании остроумного и харизматичного Андрея Атласа. Ждем вас на стендап-концерте «Ничего не вышло»!