Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Звезды «Голоса» исчезли с экранов не просто так: Шаляпин не стал молчать

Звезды «Голоса» исчезли с экранов не просто так: Шаляпин не стал молчать

В дело вмешались законы шоу-бизнеса.

Диана Анкудинова в свое время засветилась в шоу «Голос.Дети». Ее выступление набрало более миллиона просмотров на YouTube: артистка покорила сердца слушателей и стала настоящей звездой, но лишь на время. Успешной музыкальной карьеры за этим оглушительным успехом не последовало.

Сегодня талантливая певица довольствуется тем, что выступает во дворцах культуры. И это далеко не единственный пример, когда звезды «Голоса» и других вокальных шоу стремительно теряют популярность. Та же участь настигла и Дину Гарипову, которая 10 лет назад, выступая в команде Александра Градского, одержала победу в популярном проекте.

О причинах этого явления в беседе с порталом Teleprogramma рассказал музыкант Прохор Шаляпин. Артист подметил, что подающие большие надежды исполнители исчезли с экранов не просто так.

«Деньги всегда решали все в шоу-бизнесе. Талант уже давно задвинут на задний план. У кого есть деньги — те и впереди», — подытожил Шаляпин.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше