Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жизнь потрепала: 20-летний Милохин увлекся уколами красоты

Жизнь потрепала: 20-летний Милохин увлекся уколами красоты

Знаменитость активно следит за своей внешностью.

Звезда социальных сетей Даня Милохин удивил поклонников, показав видео с приема у косметолога. Роликами блогер поделился в Stories своей страницы в Instagram.

В нескольких опубликованных видео тиктокер показал ряд процедур, на которые решился при посещении салона. Сначала можно увидеть Милохина в специальной белой маске, а после — как ему делают некие инъекции в щеки и губы. Также Даня отметил и клинику, в которую обратился. При этом Милохин предпочел не раскрывать подробности процедур и не рассказал, зачем именно решил посетить кабинет косметолога и согласился на подобные процедуры уже в 20 лет.

Жизнь потрепала: 20-летний Милохин увлекся уколами красоты

Также он поделился и видео на своей странице в TikTok. В коротком ролике блогер кривляется в косметической маске, но опять же не делится никакими деталями похода.

Отметим, что ранее знаменитость столкнулся с общественной критикой из-за видео, в которых танцует с Алиной Загитовой. Общественность осудила блогера, так как Загитова является давней соперницей Евгении Медведевой, его партнерши по «Ледниковому периоду». Многие фанаты, комментируя видео, даже признались, что теперь считают Милохина «предателем», ведь он «переметнулся» к другой знаменитой фигуристке. Осудили пользователи сети и саму Загитову, отметив, что она пытается «украсть» блогера у оппонентки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше