Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Макарского выступила с заявлением: «Никто ни от чего не застрахован»

Жена Макарского выступила с заявлением: «Никто ни от чего не застрахован»

Певица отметила, что у каждого в жизни свое горе и свои радости, и приходят они внезапно.

Виктория и Антон Макарские вместе уже почти двадцать лет. Они воспитывают дочь Марию и сына Ивана и вместе гастролируют с концертами по стране. Супруги — люди глубоко верующие, поэтому и не участвуют ни в каких публичных скандалах. Антон ценит свою жену за ее терпение, понимание и мудрость, а Виктория называет его лучшим мужем и прекрасным отцом.

Словом, в семье полная идиллия, и артисты слывут одной из самых крепких супружеских пар на отечественной эстраде. Но, судя по недавнему посту певицы в Instagram-профиле, и в их семье всякое бывает.

«У каждого своё горе и свои радости. Разные доходы и потери. И никто ни от чего не застрахован. Всё в жизни происходит внезапно», — размышляет Виктория в личном блоге.

Еще она советует своим подписчикам не поддаваться такому отвратительному чувству, как зависть. По ее убеждению, как только в сердце заводится коварный «зверёк зависти», то он начнет убивать и разрушать, а в жизни сразу все изменится в худшую сторону, словно от проклятия.

При этом Макарская не стала объяснять, что за события заставили ее опубликовать подобные размышления, а просто предложила поклонникам вместе с ней порассуждать на тему губительности зависти. Артистку в ее умозаключениях поддержали многие пользователи, а также признались, что очень уважают Викторию за ее благородство, ум и особый свет, который она излучает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше