Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядишь как Афродита»: сменившая имидж Ханна игриво похвасталась бюстом 

«Выглядишь как Афродита»: сменившая имидж Ханна игриво похвасталась бюстом

Певица вспомнила лето. 

На днях Ханна опубликовала в своем микроблоге свежие снимки. На фото она продемонстрировала свой роскошный бюст в облегающем белом топе.

Артистка разместилась на переднем сидении своего автомобиля. Она примерила ультракороткий топ, джинсы и джинсовую куртку, которую спустила до плеч. Звезда сделала яркий макияж с акцентом на губы и дополнила образ модными солнцезащитными очками и черным маникюром.

В подписи к снимкам Ханна призналась, что решилась на новое окрашивание, чтобы слегка освежить цвет своих волос, и продемонстрировала результат. «В крайний солнечный день бабьего лета я все-таки решилась. Но, как говорится, волосы не зубы – отрастут», – сообщила артистка. Она также отметила, что теперь чувствует себя свежей и сексуальной, и поинтересовалась у поклонников, какая фотография им нравится больше.

Фолловеры остались в восторге от нового имиджа Ханны. «Секси-бомбочка», «Какая…», «Красотка», «Обе шикарные», «Отлично!», «Роскошно», «Красотка! Это твое», «Красивая», – заявили фанаты. Однако далеко не все увидели изменения. «А что изменилось?», «Волосы как волосы», «Так и было», «Пока не прочла подпись, не увидела никаких изменений», – признались пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше