Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Всех обманули: Асмус раскрыла постыдную тайну нашумевших съемок

Всех обманули: Асмус раскрыла постыдную тайну нашумевших съемок

Звезде не позволили исполнить свою мечту.

В новом фильме с участием Кристины Асмус «Хочу замуж» есть сцена, в которой артистка и ее коллега по цеху Милош Бикович летают вместе на параплане. Многие пришли к выводу, что полет звезд был настоящим. Однако экс-супруга Гарика Харламова опровергла эту информацию, раскрыв постыдную тайну нашумевших съемок.

Актриса призналась, что они со съемочной командой всех обманули. Сделали это Асмус и Бикович ненамеренно. По уверению знаменитости, она была готова лететь по-настоящему, но продюсер ленты из соображений безопасности запретил ей это делать.

В результате Кристине и Милошу пришлось летать в павильоне на тросах. «А все поверили. Вот она, магия кино», — подметила артистка в новой публикации в своих социальных сетях.

Добавим, что история произвела впечатление на фолловеров Асмус, которые посоветовали ей не отказываться от своей мечты. «А надо взять — и полететь», «Если Кристина хочет — обязательно сделает», — гласят комментарии интернет-пользователей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше