Меню
Ваши билеты в личном кабинете

У разбитого корыта: Брежневой без Меладзе предрекли незавидную участь

У разбитого корыта: Брежневой без Меладзе предрекли незавидную участь

Фанаты беспокоятся за звездную пару. 

Недавно Константин Меладзе отметил очередной день рождения. Однако к удивлению подписчиков, в соцсетях его жены Веры Брежневой не обнаружилось ни одного упоминания о важном событии. Раньше певица всегда публично поздравляла возлюбленного и не скупилась на теплые слова в его адрес.

Некоторые интернет-пользователи решили, что в семье явно назревают проблемы и до развода рукой подать. Вероятно, сказалась напряженная обстановка последних месяцев. Но по словам журналиста Дениса Сорокина, Брежнева никогда не уйдет от Меладзе, слишком уж она от него зависит.

«Останется у разбитого корыта», – объяснил обозреватель в беседе с порталом BLITZ.Center. Он также отмел предположения о разладе супругов. Брежнева и так привлекла к себе слишком много внимания в последнее время, вызвав негатив со стороны фанатов. Теперь же она старается не выходить из тени, чтобы лишний раз не злить общественность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше