Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ситуация такая»: заплаканная Настасья Самбурская рассказала о рукоприкладстве бойфренда

«Ситуация такая»: заплаканная Настасья Самбурская рассказала о рукоприкладстве бойфренда

Актриса считает, что «не выпрашивала» и никак не провоцировала своего мужчину на жестокое обращение с ней.

Настасья Самбурская опубликовала в сторис своего Instagram-профиля видео, на котором откровенно рассказала подписчикам о том, что ее избил близкий друг. Ролик о неприятном инциденте заплаканная актриса записала в машине и сообщила, что от насильника уходит, поскольку не собирается его прощать и в дальнейшем терпеть подобные выходки.

«В общем, ситуация такая... Я сейчас огребла. Спасибо, что нос не сломал. Имя, конечно же, не скажу, потому что я на этом хайпиться не буду, ведь такой пиар – это не моя тема. Просто сам факт. Я об этом говорила неоднократно, а те, кто не поняли, сейчас начнут злорадствовать и плясать на костях. Если есть вариант свалить от абьюзера – валите! Я сваливаю!» – эмоционально прокомментировала свои проблемы Самбурская.

По ее мнению, мужчины, которые избивают женщин, на самом деле являются очень слабыми и за счет собственного физического превосходства над женщинами самоутверждаются и тешат свое самолюбие.

Актриса считает, не провоцировала своего мужчину и «не выпрашивала» жестокого с ней обращения.

Примечательно, что в недавнем скандале, которое вызвало высказывание Регины Тодоренко о домашнем насилии, Настасья поддержала телеведущую. Актриса призналась, что ее били, поэтому она имеет право рассуждать на эту тему. По ее мнению, когда женщину бьет мужчина – неважно, кем он ей приходится, – ему, конечно, нет оправдания.

«А когда ты выносишь мозг человеку изо дня в день, неделями и годами, а в итоге тебе максимум дали подзатыльник, это не насилие! Это всего лишь предупреждение о том, что мужчина тоже человек, а если ты чертова психопатка и не видишь берегов, то вот тебе успокоительное!» – отметила в своем аккаунте актриса.

Тогда она, как и Тодоренко, призывала женщин обратить внимание на себя и на свое поведение, которое заставляет мужчин приходить с работы поздно ночью, утыкаться в компьютер или бутылку. Звезда посоветовала не раздувать из мухи слона из-за слов телеведущей о том, что женщина сама может спровоцировать мужа на побои.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше