Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проблем немало: Асмус и Козловский рассекретили совместные съемки

Проблем немало: Асмус и Козловский рассекретили совместные съемки

Предстоящий проект выйдет на экраны в 2022 году.

Российские актеры Данила Козловский и Кристина Асмус снимутся в новом сериале «Люся», сюжет которого посвящен умной колонке и искусственному интеллекту. Подробностями шоу делится издание «Комсомольская правда».

По данным СМИ, постановщиком «Люси» станет 32-летний режиссер Иван Твердовский, уже успевший зарекомендовать себя в российской киноиндустрии. За годы карьеры он выпустил фильмы «Зоология», «Конференция», а также, например, «Мирную жизнь», весьма высоко оцененные профессионалами и рассчитанные на очень узкую аудиторию, считаясь артхаусным кино. «Люся» же, как стало известно, будет проектом для массового зрителя.

Как утверждается, в центре сюжета будущего комедийно-драматического сериала будет умная колонка наподобие «Яндекс. Алисы» или, например, Amazon Alexa, которая будет влиять на жизни главных персонажей. В роли ее создателя, Сени, с которым и будет происходить все общение, выступит Данила Козловский: программист будет рассказывать обо всех своих переживаниях своему изобретению, а колонка будет помогать решать проблемы. Асмус, вероятнее всего, исполнит роль жены Козловского.

Продюсером предстоящего сериала станет Петр Внуков, который был ответственен за такие хиты, как «Звоните ДиКаприо!» и «Сладкая жизнь», а само шоу выйдет на сервисе PREMIER в 2022 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше