Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не встречал более лицемерного человека»: Фадеев сильно пожалел о работе с Наргиз

«Не встречал более лицемерного человека»: Фадеев сильно пожалел о работе с Наргиз

Известный продюсер не хочет вспоминать о своей неблагодарной подопечной. 

В эксклюзивном интервью телеканалу «НТВ» Максим Фадеев рассказал, что очень разочаровался в Наргиз и заявил, что «никогда не встречал более лицемерного человека». По словам продюсера, певица всегда хотела доказать ему свою преданность и любовь и даже набила на плече татуировку с его автографом. Однако впоследствии оказалась «самым главным вруном в мире».

В один момент все изменилось: Наргиз забыла про заслуги Фадеева и решила отправиться в свободное плавание. Как все мы знаем, без скандала не обошлось и разборки с бывшей протеже стоили продюсеру серьезных проблем со здоровьем.

Спустя время музыкант признает, что сотрудничество с узбекской артисткой было большой ошибкой. Их вражда с Леной Темниковой даже рядом не стояла с той неприязнью, которую испытывает Фадеев к Наргиз.

Стоит добавить, что 49-летняя звезда очень быстро поняла, что без продюсера ее карьера пойдет под откос. Постоянные отмены концертов из-за конфликтов с музыкальным лейблом MALFA далеко не лучшим образом сказывались на ее репутации. Наконец, на днях судьба улыбнулась Наргиз: артистка заключила контракт с Виктором Дробышем, который заверил, что начал работать с ней с благословения Фадеева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше