Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не вижу ничего зазорного»: дочь отправила Федосееву-Шукшину в дом престарелых

«Не вижу ничего зазорного»: дочь отправила Федосееву-Шукшину в дом престарелых

О своем решении Ольга Шукшина не жалеет.

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина теперь проживает в пансионате для пожилых людей «Идиллия». Об этом сообщили корреспонденты портала «Собеседник», которым удалось связаться с младшей дочерью артистки — Ольгой. Выяснилось, что именно она отправила мать в реабилитационный центр, не обсудив это с двумя своими старшими сестрами.

Впервые о своем намерении поместить родительницу в дом престарелых Ольга рассказала в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, чем немало шокировала зрителей, экспертов и ведущего Дмитрия Борисова. Вскоре звездная наследница осуществила свои планы, о чем нисколько не жалеет. «Не вижу в этом ничего зазорного», — подчеркнула Шукшина. Свое решение она объяснила тем, что у Лидии Николаевны есть проблемы со здоровьем, а потому ей лучше находиться под круглосуточным наблюдением медиков.

«Не вижу ничего зазорного»: дочь отправила Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Ольга уточнила, что прежде ее мама проходила плановое лечение в больнице, а в пансионате для пожилых людей атмосфера совсем иная. Звездная наследница рассказала о реабилитационной программе центра и о том, что там Лидии Николаевне, привыкшей к активному образу жизни и постоянному общению, будет гораздо лучше, нежели дома, где ухаживать за ней становится все сложнее. При этом Ольга подметила, что ее родительница останется в «Идиллии» ровно настолько, насколько сама пожелает.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше