Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Найдена причина «изгнания» Зудиной с сыном из театра Табакова

Найдена причина «изгнания» Зудиной с сыном из театра Табакова

Машков, по заверениям коллег, тут ни при чем.

Как только Владимир Машков занял пост руководителя «Табакерки», начались заметные перестановки, которые взбудоражили прессу. На первый взгляд казалось, что любимый ученик Олега Табакова разваливает его труппу, а жену и сына артиста и вовсе выживает из театра.

Марина Зудина и Павел Табаков комментировать домыслы журналистов отказались, хотя и не удержались от намека, что не все нововведения Машкова пришлись им по душе.

Поэтому свет на все происходящее пролил друг Олега Павловича Авангард Леонтьев. Он объяснил, что искать подвох в действиях нового руководителя нет смысла:

«Марина Зудина много играет на сцене МХТ им. Чехова, в «Подвале» (другое название «Табакерки» — прим. ред.) у нее давно не было премьер, даже до Машкова».

Что же касается Павла, то он оставил театр ради съемок в кино, что подтвердила его мать. В интервью «Экспресс газете» Леонтьев добавил, что это был его личный выбор, за который Машков ответственности не несет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше