Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Настя Ивлеева рассказала, как оконфузилась из-за джинсов в школьные годы: «Думала, что умираю»

Настя Ивлеева рассказала, как оконфузилась из-за джинсов в школьные годы: «Думала, что умираю»

Знаменитость с юмором вспоминает комичную ситуацию.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева поделилась историей о том, как оконфузилась из-за некачественных джинсов во время учебы в школе. Рассказ появился в сториз ее Instagram-аккаунта.

Так, блогер в очередной раз отвечала на вопросы поклонников, когда кто-то из фанатов попросил знаменитость рассказать самое смешное воспоминание из школы. Ивлеева не стала стесняться и поделилась комичной историей. По ее словам, однажды она купила новые джинсы, которые оказались некачественно окрашенными, но Настя не знала об этом, что в итоге привело ее в кабинет школьного врача.

«Джинсы были темно-синие и жестко красились. Но об этом я узнала только когда попала в кабинет медсестры с синюшными руками. Я думала, я умираю и кровь не поступает мне в руки, и вообще, что за смерть такая... пока медсестра не сказала мне, что я идиот, и не попросила меня вымыть руки», — рассказывает Ивлеева.

В конце истории она призналась, что в тот день несколько уроков ходила в подавленном состоянии и вместе с друзьями ставила себе возможные диагнозы.

Отметим, что не так давно в сети появилось пикантное видео со дня рождения Максима Галкина. В коротком ролике Николай Басков во время танца страстно целует Настю Ивлееву в декольте, что очень смущает телеведущую.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше