Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Конкурентки побоку: нелицеприятная правда о Фриске вышла наружу

Конкурентки побоку: нелицеприятная правда о Фриске вышла наружу

В группе «Блестящие» царила атмосфера настоящего соперничества.

Слухи о распрях и сссорах в женских группах отечественного шоу-бизнеса возникали в кулуарах постоянно. Сплетники шептались, что солистки, которые на сцене изображают дружбу и поддержку, в реальной жизни буквально ненавидят друг друга. Исключением на этом фоне казалась группа «Блестящие»: в интервью девушки говорили только о предвзятом отношении продюсеров к ним, но друг о друге всегда высказывались доброжелательно.

Но, как выяснилось, проблемы у певиц все-таки были. Каждая участница отличалась высокими амбициями, поэтому в процессе съемок разворачивалась напряженная конкуренция. Особенно острыми были отношения между Ксенией Новиковой и Жанной Фриске. Ранее на шоу «Секрет на миллион» Новикова призналась, что «старожилы» группы Фриске и Ольга Орлова сразу невзлюбили ее и всячески над ней издевались. Ксения вспомнила, как коллеги обсуждали ее за спиной.

Особенно заметна была конкуренция при подготовке клипов. Например, в видео на песню «А я все летала» в кадре должны были появиться Жанна Фриске, Ксения Новикова, Юлия Ковальчук и Ирина Лукьянова. И артистки соперничали за каждое появление на экране.

«Всегда была эта борьба — кто и что будет петь», — припомнила Ковальчук в шоу «Сценический брак. Как распадаются группы».

По ее словам, особенно большие разногласия вызывал первый куплет. Такая солистка получала все внимание зрителей, ведь она сразу возникала в клипе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше