Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Доигрались в блогеров: Милохин сломал руку известному стримеру

Доигрались в блогеров: Милохин сломал руку известному стримеру

Звезда социальных сетей пытался повторить популярный тренд.

Даня Милохин шокировал пользователей сети, сломав руку стримеру Никоглаю. Соответствующим видео знаменитость поделился на своей странице в TikTok.

В коротком ролике Милохин и Никоглай пытаются повторить популярный тренд, суть которого в том, что с помощью друг друга нужно совершить кувырок, встав в итоге на ноги. Блогеры начинают выполнять акробатический трюк, однако Никоглай неудачно подставляет руку, падая на спину. В конце же оказывается, что стример получил перелом.

Спустя некоторое время Милохин удалил видео с падением со своей страницы, а потом опубликовал тикток, в котором поддерживает друга уже в больнице. Подписчики, комментируя новое видео, с пониманием отнеслись к ситуации, пожелав Никоглаю скорейшего выздоровления и похвалив блогера за помощь, которую он оказал травмированному стримеру.

«Некоглая жалко, но Милохин верный друг», «Даня хороший человек, максимально пытается сохранять спокойствие в ситуации и даже веселиться!», «Он так жмурится от боли, мне больно на это смотреть», — пишут пользователи сети.

Также звезда «Ледникового периода» поделился роликом, в котором предупредил фанатов не повторять опасный тренд. По словам знаменитости, ни в коем случае не нужно опускаться на руки, а лучше вообще не снимать такие видео, так как это может кончиться травмой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше