Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Цинично и мило»: Антон Хабаров рассекретил съемочный процесс

«Цинично и мило»: Антон Хабаров рассекретил съемочный процесс

Актер рассказал, почему ему нравится сниматься с детьми.

Антон Хабаров любит рассказывать поклонникам в личном микроблоге в Instagram о буднях актера. Вот и недавно артист выложил видео, снятое во время его работы над новым проектом. В подписи же к нему он рассекретил некоторые подробности съемочного процесса.

«Обожаю сниматься с детьми: с ними смены по восемь часов, а деньги те же», — подчеркнул Антон в подписи к ролику, в кадрах которого он окружен большим количеством детей. Как оказалось, в настоящий момент актер участвует в съемках сериала под названием «Алекс Лютый. Дело Шульца».

Пользователи сети тут же отметились в комментариях, где поделились своими впечатлениями от увиденного. «Как цинично и в то же время мило», «Какая прелесть, многодетный кинопапа», «Это выглядит взаимно! Вы все там такие классные», — отметили фолловеры. Были среди них и такие, кто признался, что давно мечтает увидеть Хабарова в добром детском фильме. Также некоторые поклонники предложили Антону самому снять кино, где в главных ролях было бы подрастающее поколение. Однако артист подобные идеи своих подписчиков пока никак не прокомментировал.

Добавим, что сериал «Алекс Лютый. Дело Шульца» — это исторический детектив телеканала НТВ. Главные роли в нем, помимо Хабарова, исполнили Екатерина Олькина и Станислав Стрелков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше