Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Черная полоса закончится: гороскоп Глобы обещает хороший июнь этим 3 знакам зодиака

Черная полоса закончится: гороскоп Глобы обещает хороший июнь этим 3 знакам зодиака

Тамара Глоба рассказала, какие знаки будут любимцами Фортуны в июне.

"Лето – это маленькая жизнь", – поется в известной песне. Неудивительно, что людям хочется начать ее с чистого листа, оставив все проблемы в уходящем мае. Однако, согласно прогнозу женщины-астролога Тамары Глоба, удача в июне 2022 улыбнется далеко не всем. Она назвала три знака зодиака, которые могут рассчитывать на легкий и благоприятный месяц.

Близнецы

По словам Тамары Глоба, настоящими любимчиками Фортуны станут именинники первой половины месяца – Близнецы. Небесные светила обещают представителям воздушного знака спокойный и расслабленный июнь – на их горизонте не появится ни одной тучки.

Астролог советует посвятить этот месяц работе над собой.

Уроженцы знака могут потратить свободное время на обучение тем навыкам, которыми давно мечтали овладеть – будь то искусство каллиграфии или изучение японского языка. Также Близнецам будет полезно заняться спортом. Летняя пора – самое время для того, чтобы включить в свой распорядок дня пробежку в парке или игру в бадминтон с друзьями.

Стрелец

Для кого июнь точно станет временем перезагрузки, так это для Скорпионов. Уроженцам водного знака Тамара Глоба советует на время оставить в стороне рабочие хлопоты и отправиться в отпуск.

Год в офисе не пошел на пользу подвижным, словно капелька ртути, Стрельцам – они засиделись на месте и жаждут свежих впечатлений.

Поездка в новые места станет для них настоящим подарком судьбы, зарядит свежими эмоциями и подарит яркие впечатления. После этого можно будет смело возвращаться на работу с новыми силами – вдохновленным Стрельцам окажутся по плечу любые, даже самые крутые горы. А скучные и надоевшие дела после отпуска покажутся сущим пустяком.

Рыбы

Огромное место в жизни Рыбок занимают отношения с близкими людьми – родственниками, друзьями, партнерами. В июне 2022 года астролог рекомендует уроженцам знака полностью сосредоточиться на семье и дружбе.

Можно придумать множество вариантов совместного времяпровождения – поездка в отпуск, поход большой компанией в кино или кафе, пикник на природе, благо что летняя погода способствует такому отдыху.

Во-первых, все это положительно скажется на отношениях с близкими людьми и дополнительно укрепит связи, а во-вторых, подарит тревожным Рыбкам множество приятных минут и стабилизирует эмоциональный фон. Для представителей знака июнь станет месяцем гармонии и релаксации.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше