Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Была брюнеткой: Наталья Рудова показала архивное фото с темными волосами и челкой

Была брюнеткой: Наталья Рудова показала архивное фото с темными волосами и челкой

37-летняя актриса показала, как она выглядела десять лет назад.

Наталья Рудова запомнилась российскому зрителю как исполнительница одной из главных ролей в сериале «Татьянин день». Позже актриса снялась в культовом молодежном ситкоме «Универ. Новая общага», где предстала в роли заведующей завкафедрой в привычном виде блондинки. Однако Наталья не всегда предпочитала светлые волосы. На днях звезда решила вспомнить прошлое и удивила подписчиков своим образом в сериале 2011 года «Условия контракта».

На архивном редком снимке она позирует в роли жгучей брюнетки с густой короткой челкой и длинными волосами до талии. Фотография была сделана около десяти лет назад. Отвечая на вопрос подписчицы о возможности вернуться к старому цвету волос, актриса заявила: «Мне не нравится быть брюнеткой и брюнеты-мужчины тоже». Теперь звезда выбирает исключительно платиновый блонд, изредка используя оттеночные шампуни.

Напомним, сериал «Условия контракта» был снят в период с 2011 по 2013 годы. Режиссером картины выступил Игорь Мужжухин. Компанию актрисе составили Елена Великанова, которая исполнила главную роль Маши, и Кирилл Сафонов, который сыграл роль ее жениха Виктора. Сюжет разворачивается вокруг героини Великановой, у которой серьезно заболела младшая сестра, и теперь Маша вынуждена стать суррогатной матерью, чтобы собрать деньги на операцию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше