Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бородина получила от зрителей «Ледникового периода»: «Такого позорища никогда не было»

Бородина получила от зрителей «Ледникового периода»: «Такого позорища никогда не было»

Поклонники шоу жалеют партнера телеведущей, который снова таскает «негнущуюся колоду».

В третьем выпуске восьмого сезона «Ледникового периода» на Первом канале Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев показали номер под композицию I Don’t Want to Miss a Thing из кинофильма «Армагеддон». Но пара снова не впечатлила своим катанием ни зрителей, ни жюри и получила низкие оценки. Татьяна Тарасова отметила, что в танце не ощущалось дыхания, он был ровным и неинтересным. А поклонники шоу не только согласились с легендарным тренером, но были еще более категоричными в своих оценках. Правда, критиковали только Ксению, которая явно очень боится льда и поэтому не проявляет ни эмоций, ни актерской игры. А Дмитрия зрители жалели за то, что ему снова досталась такая же деревянная партнерша, какой была Ольга Бузова в предыдущем сезоне.

«Ну как же не везёт Дмитрию с партнёршами», «Не ее это, катание на льду. А так хорошо отношусь к Бородуле, но надо быть честным», «Такого позорища никогда не было», «Дима талантливейший фигурист. Дайте уже наконец в следующем году ему хорошую партнёршу», «Второй сезон он таскает по льду совершенно не пригодную ни к чему, негнущуюся колоду», — возмущаются пользователи сети.

Однако, несмотря на критику, Ксения обратилась к своим подписчикам за помощью. Она призналась, что ей очень нравится быть в «Ледниковом периоде», и, чтобы их с Дмитрием Соловьевым пара осталась в проекте, попросила отправить СМС на определенный номер в их поддержку. Бородина уверяет, что они с партнером усиленно трудятся и много времени проводят на льду. Лично она «реально старается» и в этот раз ждала более высоких оценок, поскольку, по ее мнению, в номере «получились все поддержки, и они были очень красивые».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше