Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Без погружения сыграть невозможно: Энберт рассекретил чувства к Муцениеце

Без погружения сыграть невозможно: Энберт рассекретил чувства к Муцениеце

Спортсмен прокомментировал свою связь с актрисой.

Почти с самого начала нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале в сети поползли слухи о романе между фигуристом Александром Энбертом и актрисой Агатой Муцениеце, которые выступают в паре. Звездам удается каждый раз удивлять зрителей и судей своими яркими и полными страсти выступлениями: то они от накала эмоций и чувств прямо на сцене ломают реквизит, необходимый для номера, то целуются. Кроме того, артистка и спортсмен довольно часто публикуют в сети совместные фото и видео, чем только подогревают интерес общественности к своим взаимоотношениям.

Ранее знаменитости предпочитали не отвечать на вопросы журналистов о своей связи, однако недавно Александр сделал исключение и дал интервью порталу «Газета.ру», в котором рассекретил чувства к Муцениеце. Так, фигурист согласился с тем, что между ним и артисткой действительно есть та самая «химия». Без нее, по уверению Энберта, им с Агатой не удалось бы добиться успеха в ледовом шоу.

«Хочется смотреть именно на отношения и на истории, которые мы рассказываем. А рассказать эти истории, не погружаясь в них, сложно, и если ты не чувствуешь партнера, то задача становится невозможной», — подытожил спортсмен. Также он подметил, что им с Агатой удалось «настроиться друг на друга» с первой тренировки и что именно «прекрасное взаимопонимание» и рождает их незабываемые номера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше