Меню
Ваши билеты в личном кабинете
В какой серии «Великолепного века» сменится актриса Хюррем?
Наш ответ:

Турецкий сериал «Великолепный век», вышедший на экраны в 2011 году, неожиданно стал настоящим международным феноменом, породив огромную армию поклонников, несколько игр для телефона и ПК, множество фан-видео и тысячи мемов. За три года трансляций в сериале сменилось множество персонажей и актеров, и лишь несколько главных героев – Сулейман и Хюррем – оставались в нем все время. Именно поэтому для фанатов стало настоящим шоком, когда знаменитая киноактриса Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем-султан, решила оставить сериал. 103-й эпизод стал для Узерли последним: в самом начале съемок четвертого сезона актриса решила оставить производство по личным причинам. Среди них были названы нервный срыв, рождение дочери, профессиональное выгорание и банальную нехватку времени на себя.

Тогда сценаристам пришлось включить в сюжет солидный таймскип, а роль состарившейся Хюррем исполнила Вахиде Перчин, не менее знаменитая турецкая актриса.

Персоны
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше