Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Ника Здорик

Ника Здорик

Дата рождения
27 августа 1984
Возраст
39 лет
Знак зодиака
Дева
Место рождения
Москва, Россия

Биография Ника Здорик

Ника Здорик - талантливая российская актриса, широко известная благодаря своей работе в различных театральных постановках, популярных телевизионных шоу и кинофильмах. Она с детства увлекалась танцами и музыкой, но вскоре решила посвятить себя актерскому искусству.

После окончания Школы-студии МХАТ в 2005 году, Ника начала активно работать на театральной сцене, принимая участие в постановках различных театров Москвы, включая Театр на Малой Бронной и Театр им. Вл. Маяковского. В 2006 году она присоединилась к театральной компании "Квартет И", где она не только играла, но и занималась режиссурой.

В 2010 году Ника присоединилась к команде популярной телевизионной программы "Comedy Woman", где и проявила свой уникальный комедийный талант, воплощая на экране своих театральных персонажей. В 2015 году она покинула программу, чтобы активно развивать свою карьеру в кино и театре.

Одной из ярких ролей Ники Здорик в кинематографе стала ее главная роль в фильме "Кухня в Париже" (2014) – продолжении популярной комедии "Кухня". Здесь она предстала в роли молодой и талантливой поварихи Саши.

Ника также активно работает в телевидении, снимаясь в сериалах, таких как "Карточный домик", "Москва. Три вокзала", "Детективы" и другие. В 2021 году она приняла участие в новом сезоне "Кухни" на телеканале СТС. 

Популярные фильмы

Гардемарины 1787. Война 4.8
Гардемарины 1787. Война (2023)
Развод с препятствиями 0.0
Развод с препятствиями (2023)

Фильмография Ника Здорик

Жанр
Год
Развод с препятствиями
Развод с препятствиями
мелодрама 2023, Россия
Гардемарины 1787. Война 4.8
Гардемарины 1787. Война
приключения 2023, Россия
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше