Menu
Your tickets in your personal cabinet
Kedi Kedi
Kedi Kedi 2016 / USA / Turkey
7.6 Rate
25 votes IMDb Rating: 7.6
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Kedi movie reviews

All about movie
Мария Утехина July 2, 2018, 17:15
Vote
Фильм Джейды Торун "Город кошек" - это история об уличных котиках, которые правят Стамбулом, и о людях, которые стараются о них заботиться.
В фильме семь главных героев котов: Сари, Псикопат, Думан, Бенгу, Гамзис, Аслан-Паркаси и Дениз, и у каждого из них своя захватывающая история, которая никого не оставит равнодушным!
Где бы ни находились эти коты, в городе всегда есть, кому о них позаботиться. С некоторыми жителями у котов давно установились доверительные, дружеские отношения, поэтому коты чувствуют себя полноправными владыками города.
Котики, как люди, у каждого особенный характер. Кто-то вежлив и тактичен, как Думан. Кто-то готов бороться за свою территорию, как Псикопат, а кто-то дружелюбен и ласков, как Денис - душа компании.
Кошки оказывают терапевтическое воздействие на жителей города. Многим героям фильма коты помогают пережить тяжелые жизненные времена, обрести покой, а кому-то даже найти смысл жизни. Фильм рассказывает об этой удивительной взаимосвязи, которая продолжается столетиями, и, вероятно, будет длиться бесконечно.
Изобретательность создателей фильма поражает. Уникальные методы съемки погружают в атмосферу кошачьего Стамбула. Создаётся впечатление, что ты видишь город с точки зрения кошки - это новые ощущения для тех, кто привык смотреть на животных сверху вниз.
"Город кошек" - невероятно душевный фильм, который захочется пересматривать снова и снова. После просмотра вам 100% захочется прибежать домой и затискать своего котейку, а если у вас его нет - то непременно завести одного.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more