Menu
Your tickets in your personal cabinet
G.I. Joe: Retaliation G.I. Joe: Retaliation
G.I. Joe 2: Retaliation G.I. Joe: Retaliation 2012 / USA / Canada
6.2 Rate
45 votes IMDb Rating: 5.7
Write review
Add to Favorites Already in favorites

G.I. Joe: Retaliation movie reviews

All about movie
Mix April 2, 2015, 12:51
Vote
Оценка фильм 5/10. Почему? Пришли вчера на премьеру, 7 человек нас было)), средний возраст 23. Вообщем все хорошо, настроение класс, места топовые, компания отличная). Все закаленные фанаты Рока, Брюса и вообще подобных крутых фильмов)), ну и + кола, попкорн, все как надо вообщем✊ Итак, заходим, садимся. Проходит 10 минутная реклама и вот началось...✊ ❗️ 5 минутное представление студий которые участвовали в этом творении и затем... начало! Но режиссер решил помочь бедным людям которые не разбираются в этой каше из кобры и пересказать предыдущий фильм, с представлением главных героев. Выглядит дешево...+я все равно нефига бы не понял, еслиб пропустил первую часть . Затем начинается Call of Duty...✊ . А давайте постреляем, а давайте убьем Татума (Channing Tatum-актер из первой части),или давайте побежим налево, нет стойте - направо, а мы че фильм снимаем кстати да? Ууупс✊ Давайте сюда вставим сюжет как президент дает интервью, а потом так камеру приблизим чтоб все в биологии стали разбираться и потом резко сменим кадрами с дерущимися китайцами . И вот так пол фильм... Правда Рок пытается шутить вместе с Ченингом и это иногда работает...✊ но потом Ченинга убивают и у Рока пропадает это чувство, всё, дальше можно 30 минут поспать✊ Через 30 минут появляется второй крутой лысый парень✊ ))), точнее сползает как уж с потолка✊ )) единственный качественный и по настоящему крутой момент✊ , все в зале смеются, кричат Брюс я хочу от тебя детей и т.д)). Потом Брюс начинает всех тролить, что тоже доставляет и мы снова погружаемся в "крио сон" - на 30-40 минут. Даже моменты из трейлера, мотоцикл-ракета, снежные перевалы, дерущиеся ниндзя✊ , все это просто смотришь как рекламу "Ауди" да круто, да стильно, да современно - пох... И это беда этого фильма✊ Может из за того что 12+ стоит в фильме, но там просто никто не умирает вообще, нету не протыканий, не попаданий, не падений(падения есть - но показывают только начало падения) нету крови в фильме, выглядит как детский сад, когда Рок учит пакистанцких солдат по лицу, как надо себя вести, и те со звуками- ✊ ! шучу)) со звуками - Ох! Ложатся отдыхать, а лицо при этом как после салона красоты. Ну просто форменный пи***ц. Хороших моментов мало, горячая девушка которая в команде у Рока, заставляет проснуться пару раз) , но на этом все...✊ В конце фильм показываю нарезки из фильма снова и снова, как будто и так мало нам было, но с намеком что щас в конце чето будет, как знаете в мстителях или прочих фильмах, все стоят смотрят, ждут чуда... черный экран... и... титры. В зале тишина, а потом происходит что то вроде этого 😓 . 1 раз можно сходить, большего от вас и не надо. Маркетинговый отдел 1:0! всем спасибо✊
tarabuka April 2, 2015, 12:51
juk7803

Отличный фильм!Мне очень понравился и сыну тоже (ему 9 лет)





Ограничение вроде 12+.Хотя это ваше личное дело
Ingvars April 2, 2015, 12:51
Ожидаемо порадовали!
kisylya April 2, 2015, 12:51
Vote
Фильм понравился, он напомнил мне оживший комикс с супергероями. С начала фильма немного запуталась в командах. Кто относится к команде кобры, а кто не относится. Они перепутались между собой. Это продолжение первой кобры или отдельная история?
kisylya April 2, 2015, 12:51
Vote
Зачем Татума убили непонятно. В начале фильма у него были обязательства, которые он мог бы в конце фильма выполнить - что было бы логично. В начале фильма его много показывали - зачем, если нет продолжения истории с ним.
fanbunga April 2, 2015, 12:51
Хрень обыкновенная.

За тюрьму и её начальника (впечатлили), за прикольных мухобомбочек, за леталки по горам (раньше такого не видела) и за то, что, в целом динамично, не раздражало и в сон не клонило (разве что в середине чуть-чуть) - 4/10.
Swi4e1 April 2, 2015, 12:51
Ждал фильм пол года. И дождался. УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ !✊ ✊ ✊ . Первая часть в 100 раз круче была.

Спец эффектов вообще ноль , драки какие то смазливые. Кароче обычный фильмец.







5/10
Mix April 2, 2015, 12:51
Vote
Ответ на сообщение schmidt270 от 07/04/2013 - 20:46:42


Можно подумать все боевики ты смотришь с одним и тем же восторгом!?❗️ Не смеши...)) по моему если фильм ТРЭШ , то он ну никак не станет к примеру на один уровень с любым из хороших фильмов в жанре боевик! Я готов 1000000 раз смотреть "Крепкого орешка 1 часть" снятую в 1988году!!! и я не за что бы не стал смотреть ещё раз Бросок кобры 2! По моему это говорит о том что не у зрителя плохое восприятие картины, а у режиссера✊
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
2023, India, Adventure, Comedy, Romantic
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more