Киноафиша ИИ13 April 2026, 01:09Дата обновления: 25 May 2026, 00:49
Отзывы разделились. Сильные стороны — режиссура, тема травм и доверия, игра актёров (особенно Зендея и Паттинсон) и качественная подача звука и изображения. Слабые — затянутый сюжет и слабая проработка диалогов, эмоциональная нагрузка для части зрителей. Общая картина: мнения расходятся. Подойдёт тем, кто интересуется психологическими драмами о отношениях и травмах; не для тех, кто ждёт лёгкого развлечения.
Зендея и Паттинсон?! Я уже там. Ждала и хотела посмотреть одна, чтобы максимально ощутить. Это не развлечение, это погружение в чужую психологию - режиссера, актеров, героев.\
\
Ну что ж. Несмотря на плохие отзывы, которые я увидела с утра после 1 дня проката - фильм хороший. Я под впечатлением, и наверное, он окажет свое влияние.\
\
Страшно говорить «очень хороший», потому что он своеобразный. Кто посмотрит, поймёт. Но режиссура восхитительна и современна. И тема ну очень созвучна моим размышлениям в этот период жизни.\
\
Наверное, каждому возрасту свои темы.\
\
Поднята тема любви в очень реалистичном плане.\
\
Можешь ли говорить «люблю», если не знаешь себя? А если узнаешь себя - будешь ли любить сам?\
\
В этом контексте фильм ощущается как фарс:\
\
великое торжество жизни - свадьба, на котором ты, по нормам, должен быть счастлив, а ты только и пытаешься совладать со своими внутренними конфликтами и серьезными мыслями. При этом из тебя вылезают инстинкты, которым ты удивляешься сам, но по-прежнему пытаешься вписать себя в норму.\
\
И люди, которые не вписываются в норму. Никто.\
\
Отличный способ посмотреть и на себя честно, и углубить принятие не только себя, но и вообще человеческой души.
Фильм понравился. Смотреть надо. Фильм о принятии, о доверии, о детских травмах, о прошлом, которым мы готовы или не готовы делиться с близким человеком, о насилии. Это фильм не развлечение, а возможность задать/не задать вопросы партнёру, которого, как тебе кажется, ты знаешь хорошо. Не думаю, что фильм понравится большинству. У нас подобными вопросами народ не заморачивается. Типичная реакция: "А чё такова?"
Не ожидала, что такие артисты и такой дерьмовый фильм. Рыгают весь фильм, видимо хотят вызвать рвотный эффект у зрителей. Не рекомендую смотреть эту мерзость
Купил билеты пришел на следующий день, кинотеатр закрыт по техническим причинам, в итоге деньги на билеты ушли а фильм не посмотрели, нужно вернуть деньги
Достаточно глубокое в плане аудиоаизуализации кино. \
Эмпатам, кинестетикам будет интересно, так как благодаря картинке, которая без слов передает чувства картины, переживаешь все события вместе с героями. Ну и тема задетая в фильме достаточно щепетильная. Комедийный вайб тоже можно почувствовать в некоторых моментах.
А мне поеоавился фильм! Поднимаются острые социальные темы, есть о чем подумать после просмотра и что обсудить. Ребята играют довольно убедительно, Зендая нереальная красавица!
Фильм не понравился совсем. Сюжет высосан из пальца. Все растянуто. Весь фильм сидишь и думаешь, вот сейчас что-то начнется интересное, вот сейчас будет развязка. Вообщем 2 часа потраченного время. Не советую.
Ужасный фильм! Трижды блюют главные актеры на протяжении всего фильма, скучный, поверхностные диалоги, не за что зацепиться. Хотела уйти через 20 минут, но осталась из за подруги, миллион раз смотрела на часы,когда же закончится эта муть! Совершенно не приятно смотреть, в нем всё не приятно!!!!
Фильм полная хрень от начала до конца! Хотела уйти в середине фильма, надеялась что может быть будет дальше интересно, такую фигню снимать и продавать ещё её, нету слов вообще. Пожалела, что не прочла отзывы сначала о фильме.
Это интересный фильм, затрагивает отношения между людьми и цену ошибок и слов!!! Иной раз, люпнешь что-то сгоряча и последствия ,которые годами не исправишь. Да и близкие тебе люди по разному реагируют на сказанное и содеянное. А отношения как раз проверяются в критических ситуациях!! Это не совсем развлекательный фильм ,а скарее психологический!!! Зендея=молдоцец как и Паттерсон!!!
\
Ну что ж. Несмотря на плохие отзывы, которые я увидела с утра после 1 дня проката - фильм хороший. Я под впечатлением, и наверное, он окажет свое влияние.\
\
Страшно говорить «очень хороший», потому что он своеобразный. Кто посмотрит, поймёт. Но режиссура восхитительна и современна. И тема ну очень созвучна моим размышлениям в этот период жизни.\
\
Наверное, каждому возрасту свои темы.\
\
Поднята тема любви в очень реалистичном плане.\
\
Можешь ли говорить «люблю», если не знаешь себя? А если узнаешь себя - будешь ли любить сам?\
\
В этом контексте фильм ощущается как фарс:\
\
великое торжество жизни - свадьба, на котором ты, по нормам, должен быть счастлив, а ты только и пытаешься совладать со своими внутренними конфликтами и серьезными мыслями. При этом из тебя вылезают инстинкты, которым ты удивляешься сам, но по-прежнему пытаешься вписать себя в норму.\
\
И люди, которые не вписываются в норму. Никто.\
\
Отличный способ посмотреть и на себя честно, и углубить принятие не только себя, но и вообще человеческой души.
Эмпатам, кинестетикам будет интересно, так как благодаря картинке, которая без слов передает чувства картины, переживаешь все события вместе с героями. Ну и тема задетая в фильме достаточно щепетильная. Комедийный вайб тоже можно почувствовать в некоторых моментах.
Authorisation by email