Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Дженни_Кодес 9 октября 2016, 23:42
Вряд ли этот ммм..... фильм можно назвать кино. Скорее, этот жанр я расцениваю, как кино-моно-спектакль. Бенефис Хабенского. Актёр он хороший, но при таком скудном постановочном действе сценарий мог бы быть и поинтереснее. Какие-то события и перемены происходят в эту одну ночь, но совершенно не ясно, как изменился герой и что хочет нам сказать режиссёр.
Был коллектором, презирающим всё человеческое, потом пожалел собаку, расстался с девушкой и нашёл новую..... И ЧТО? Завтра он всё забудет и всё останется, как есть.
Совершенно непонятно, зачем этот фильм существует и какой посыл во вселенную делает режиссёр.
Жанна Болгар 27 июня 2017, 14:46
Оценка
Честно говоря эта сеть зажралась уже, работники хамоваты, ценник неоправданно высок. Покупать маленькому ребенку (до 5 лет) отдельный билет обязательно, тогда как в других кинотеатрах разрешено брать мелких к себе на колени. Покупать в дополнение к билету очки на сеанс в 3D это вообще безобразие! Сеанс на диване "релакс" полная ерунда, треть экрана как обрезали, вообще ощущение что смотришь фильм через иллюминатор, ушли через 10 минут, чтобы не испортить впечатление о фильме, деньги на кассе нам не вернули.
Киноафиша.инфо 28 июня 2017, 16:40
в ответ на сообщение Жанна Болгар от 27 июня 2017, 14:46
Жанна, здравствуйте!
Благодарим вас за честный отзыв. Информацию передаем представителям кинотеатра.
Паша Колесов 8 ноября 2017, 17:58
Оценка
Вчера на последнем сеансе тора в 3 зале был утерян паспорт, если кто-то нашел, просьба связаться по телефону 8(999)735-82-72
Киноафиша.инфо 8 ноября 2017, 18:15
в ответ на сообщение Паша Колесов от 8 ноября 2017, 17:58
Павел, добрый вечер. Передали ваш отзыв, поищем.
Вы пробовали обратиться напрямую в кинотеатр?
Киноафиша.инфо 8 ноября 2017, 18:41
в ответ на сообщение Паша Колесов от 8 ноября 2017, 17:58
Павел, ваш паспорт у администратора в кинотеатре :)
Паша Колесов 8 ноября 2017, 20:07
Оценка
Спасибо, завтра приеду, заберу
Константин Гришин 20 февраля 2018, 12:49
Оценка
Хамят на входе. В кой веки решил купить электронные билеты, подошел ко входу за полчаса, чтобы разобраться, как ими пользоваться. Женщина на входе объяснила, что нужно подойти попозже и напоследок кинула - "гуляйте". Погуляли, подошли непосредственно перед началом фильма. Женщина, рекомендующая нам прогулки оперативно убежала, как только мы подошли, и позвала свою товарку. Стали считывать QR-код - нам любезно объяснили, что за этим делом мы можем провести минут 15, аппарат плохо работает, и неплохо бы нам вручную ввести номер билета. Окей, попробовали, стали вводить билет вручную (интересно, а как бы я попал в кинотеатр, если бы не распечатал бланк с номером билета?). На это моменте вахтерша пояснила, что она должна видеть процесс ввода на экране, иначе на кино мы не попадем. Пояснила, стоя в трех метрах от этого самого экрана. Не очень понял, к чему она это ляпнула, и почему она просто не подошла к нам. Окей, подвинул стойку с экраном к ней поближе. Нет, всё равно женщина ничего не увидела и продолжила стоять на месте. Пришлось идти за администратором, который смог кое-как провести нас в зал мимо этих важных особ. На жалобу на местных вахтерш администратор, к слову, не отреагировал никак - видимо привычное дело.
Киноафиша.инфо 25 февраля 2018, 14:35
Добрый день, Константин! Спасибо за ваш отзыв, передали информацию в кинотеатр.
domysol 3 сентября 2018, 14:37
Оценка
Детям очень понравилось 3D смотрится очень реалистично, глаза не устают. Кресла потряхивает и ветер дует в соответствии с сюжетом фильма. Почему то эффект воды отсутствовал, когда главный герой провалился под лёд ожидал что форсунки на впереди стоящих креслах начнут работать, но не случилось. Но в целом нормально дети остались довольны.
Киноафиша.инфо 5 сентября 2018, 07:11
в ответ на сообщение domysol от 3 сентября 2018, 14:37
Доброе утро! Спасибо за ваш отзыв :) Уточним у коллег, почему не сработало!
Ольга Фер 9 октября 2019, 15:56
Оценка
Пожалуй, стоит наконец рассказать о кинотеатре Гранд Каньона. Всегда мнение стоящее, если идёт сравнение. Как рецензент со стажем, думаю, стоит отметить существенные детали:
- просторный холл перед зоной собственно кинотеатра
- просторный холл-коридор зоны кинозалов
- залы в достаточном количестве
- кресла с высокими спинками, достаточно широкие, чтобы поместить с комфортом зрителя разной комплекции, сидения стабильно в горизонтальном положении(по сравнению, например, в Синема Норда, кресла и спинки хотя и мягкие, но короткие и сидение откидывается, складываясь как в старых кинотеатрах, что неудобно если рядом место свободно и вы хотите туда вещи положить - все тут же падает на пол за кресло), что удобно и безопасно для зрителей с детьми
- пространство между рядами кресел широкие на всех уровнях и во всех залах. Это приятно для зрителей высокого роста
- подлокотники кресел не узкие, подойдут по длине любому, отверстия для напитков и вкусняшек расположены так, что соседи не страдают, при использовании их по назначению
- во всех залах экраны одинаковые, что удобно смотреть кино с любого места(вип или не вип)
- освещение и звук распределяется равномерно, соответственно просматриваемому виду фильма - 2D, 3D, или 4D
- звук достаточно громок, чтобы спецэффекты воспринимались соответственно замыслу и достаточно тих, чтобы не оглохнуть
- спецэффекты - ОСТОРОЖНО!!! - натуральны. Со слабой психикой лучше не рисковать
- принимаются все виды современных билетов - бумажный, электронный и живой(Ольга Фер рекомендует попробовать людям преклонного возраста эту форму)
- разнообразие напитков и вкуняшек большое.
- всегда есть скидки, льготы, бонусы принимаются, по вторникам практически на все сеансы и все фильмы 150 р.
- если вы пришли раньше, в зоне предкинотеатра развлекушки и релакс.
-
-
Валентия 29 января 2020, 13:04
Оценка
Заказали последний ряд, чтобы никто не мешал сзади, но оказалось, что спинки кресел в последнем ряду не откидываются, как во всех рядах, а жёстко упираются в стену и это было не комфортно. Звуку следовало быть приглушеннее, а не как для глухих. Так как сеанс был дневной, то народу было немного и не душно.
Маргарита Петрякова 5 февраля 2020, 11:00
Самый грязный кинотеатр! При нас уборщицы вначале подмели пол, а потом этими же вениками подмели кресла и они стали еще пыльнее! Звук ужасный, спинки у кресел расшатаны, ручки отломаны! Цена качеству не соответсвует! Проведите проверку этого кинотеатра, там не уважают своих гостей!
User 22 февраля 2022, 09:36
Оценка
Так и не сходил на фильм, произошла эвакуация ТЦ, деньги возвращать никто не планирует.
User 6 января 2023, 17:18
Оценка
Сидим и ждем начало фильма уже 15 минут! Видимо это здесь в порядке вещей!?
fix.76.fix.76.fix 17 ноября 2023, 01:06
Увы, на сеанс не попал. Не успел. Билеты пропали. 🙃
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, комедия
2024, Австралия, триллер
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама, драма
2024, Кыргызстан, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше