Симпатичный фильм, стоит посмотреть. Правда, несколько затянут, как индийцы любят, но нескучный.
Не верьте модераторам этого сайта, когда они пишут " трое друзей отправляются в лагерь для подготовки к восхождению на Эверест. Они хотят подняться на гору и осуществить мечту недавно погибшего друга в память о нем", все конечно не так.
Никто не собирается подниматься на гору (им по 68-70 лет) и друг их вовсе не погиб, а просто выпил лишнего и заснул навеки. Эта группа туристов, путешествует к базовому лагерю альпинистов на подножии Эвереста, чтоб там пофотографироваться и уйти.Только и всего. Но для стариков конечно это целое геройство.
Фильм хороший, оригинальный, кроме великолепных гималайских пейзажей, танцев и смешных персонажей-стариков, речь идет о вечных человеческих ценностях, как дружба, любовь и родственные связи.
В этом индийцы сильны.
Не верьте модераторам этого сайта, когда они пишут " трое друзей отправляются в лагерь для подготовки к восхождению на Эверест. Они хотят подняться на гору и осуществить мечту недавно погибшего друга в память о нем", все конечно не так.
Никто не собирается подниматься на гору (им по 68-70 лет) и друг их вовсе не погиб, а просто выпил лишнего и заснул навеки. Эта группа туристов, путешествует к базовому лагерю альпинистов на подножии Эвереста, чтоб там пофотографироваться и уйти.Только и всего. Но для стариков конечно это целое геройство.
Фильм хороший, оригинальный, кроме великолепных гималайских пейзажей, танцев и смешных персонажей-стариков, речь идет о вечных человеческих ценностях, как дружба, любовь и родственные связи.
В этом индийцы сильны.
Авторизация по e-mail