Menu
Your tickets in your personal cabinet
I Care a Lot I Care a Lot
I Care a Lot I Care a Lot 2020 / Great Britain
6.4 Rate
24 votes IMDb Rating: 6.4
Write review
Add to Favorites Already in favorites

I Care a Lot movie reviews

All about movie
Елена Трофимова February 20, 2021, 20:04
Дуэт Пайк и Гонсалес удался прекрасно. Пайк досталась главная роль - аферистки Марлы, Гонсалес - ее партнерши Френ. Они - две противоположности. Яркая, самобытная, готовая на все ради своей цели Марла и утонченная, трудолюбивая и бесконечно привязанная к Марле Френ.

Я давненько не находила для себя в кино что-то стоящее, либо наше кино, с которым у меня все не складывается, либо американские блокбастеры где взрывы и супергерои возведены в абсолют. А тут отличный фильм - с циничным юмором и интригующим сюжетом.

Мораль у фильма тоже есть: на мой взгляд, речь идет о том, что нет хороших и плохих людей. Понравилась линия с той же старушкой - вроде очаровательная пожилая леди с идеальной кредитной историей, а на деле.... спойлерить не буду, сами узнаете. Советую! 😍
kastro.88 February 21, 2021, 16:19
✮Хороший фильм ,цепляет с самого начала ,правда мне развязка была сразу предсказуема ,а там смотреть сюжет интересно и актерская игра гуд.
Время на фильм можно потратить ✮
ElizavetaPersonal February 22, 2021, 13:52
Лучше пойду на него, чем буду русское кино спонсировать. 👆
Анжелика Бирюкова February 23, 2021, 11:55
Тем кто еще не видел великолепный дуэт Динклейджа и Пайк, очень советую! Они оба на 100% поняли свои образы и взаимоотношения между героями, поэтому смотреть на их «войну» было интересно. Элементов триллера в фильме много, но и про комедию там не забывали. Шутки едкие и остроумные, особенно те, что были от Марлы - убойная героиня!)
Fedor Tcvetkov February 23, 2021, 12:43
Vote
Очень хороший фильм. Зацепил с самого начала. Интересный сюжет, отличные актеры. Рекомендую сходить.
kudyakov_a February 23, 2021, 19:28
Можно посмотреть, но не более.
Pavel.Rashchupkin February 24, 2021, 13:12
Хорошие актерские работы,фильм с 18 лет.Опять растлевают нашу молодежь американской розовой любовью.В штатах одни женщины и чернокожие скоро останутся,мужики им не нужны.Не рекомендую к просмотру.
suharek February 24, 2021, 17:34
Vote
Отвратительный фильм..🤦🏻‍♂️
Давно такого маразма не смотрел.... В общем фильм про то как одна лесбиянка победила русскую мафию! При том что еще и издевается и обворовывает бедных стариков. Весь фильм прошел в ожидании когда же ей ударят битой по лицу, да что бы посильнее...Я надеюсь что идея этого фильма была привлечь внимание к данной проблеме, когда реально так поступают с одинокими стариками, черные риелторы и все такое, но что-то пошло не так и на экране получилось это.. иначе все выглядит как пропоганда лгбт сообщества, что все мужики козлы, а одна баба может захватить весь мир🤦🏻‍♂️ Знал бы, даже на торренте не скачал бы никогда этот фильм...
Ульяна Соколова February 25, 2021, 01:54
После просмотра осталось принятое ощущение. Я очень боялась, что трейлер будет в итоге лучше, чем фильм, но этого не произошло. Аферистка на 100% удалась, даже несмотря на свою нетипичность, в том смысле что это не чистая комедия, а еще и триллер. Герои все прекрасны, мне больше всех почему-то понравилась Дженифер - мать Лунева. Сразу было понятно, что она не простая бабуля:)

5 баллов и актерам за игру, и режиссёру за идею и реализацию.
Антон Павлов February 26, 2021, 14:22
Посмотрели и мы Аферистку. Прикольно Пайк сыграла свою роль - жесткая блондинка, которая тут же может быть доброй и пушистой, когда ей это нужно. Динклейдж из Игры Престолов перевоплотился в бандита из русской мафии. Сыграл отлично, по-другому он и не умеет. Скучно не будет, рекомендую!
viktorya.linik March 13, 2021, 00:40
Отвратительное кино. Потребность в справедливости, которая усиливалась с каждым мерзким поступком не удовлетворилась ни на долечку! Феминизм,конечно, в каждой секунде, какаЯ она сильная против мужиков, которыми были представители богатой русской мафии, у которых не хватило мужества, власти, бабок, ума против схемы двух лесбиянок выставить свою схему, а она, на минутку, мать его держала под замком, а он, такой сильный мира сего, сложил лапки и подчинился. Просто фу. Ужасное кино!
Татьяна Андриянова March 31, 2021, 13:24
Дурацкий фильм совершенно. Не советую даже смотреть. Сюжет смешной, глупый
Алекс Фрост April 12, 2021, 18:00
Бросил смотреть когда эта мразь вылезла из озера и вытащила свою мразоподружку из дома где на всю были откупорены газовые конфорки. Понял что концовка не образует, кинцо реально для имбецилов!
Ooo Kk May 11, 2021, 23:21
Vote
ЧУУУВААААААККК ! НАДО БЫЛО ДОСМОТРЕТЬ! Лично я с трудом досмотрела! Фильм говно товарищи ! Удивляют только восторженные отзывы!
Вячеслав Иванов February 5, 2024, 18:14
Типичный американский фильм. Типичный по тому, что главная героиня фильма - американская мошенница от соцслужб, наживающаяся на беспомощных стариках с недвижимостью, однажды берёт в оборот не ту старушку. Маму босса русской мафии. Главное в этом фильме - то, что мафия русская. И что бы вы думали - мошенница справляется со всеми трудностями и побеждает русскую мафию - ведь мошенница же американская! В фильме это преподносится, как очередная победа западной демократии над российским мафиозным империализмом. Остаётся только сказать "ура", закатив глаза... А основа действий в общем-то подлой американской девки, обкрадывающей пенсионеров - как то осталась за кадром.
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2023, Australia, Animation
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2024, Australia, Thriller
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more