Menu
Your tickets in your personal cabinet
Joika Joika
Joika Joika 2023 / USA / New Zealand
7.2 Rate
22 votes IMDb Rating: 7.2
Write review
Tickets from 200 ₽
Tickets from 200 ₽
Add to Favorites Already in favorites

Joika movie reviews

All about movie
Лида Чикало April 10, 2024, 09:23
Vote
Фильм сумел произвести на меня серьезное впечатление, что не может не радовать. Сразу скажу – до просмотра «Джойки» мне Джой Уомак не была знакома, но я со всей уверенностью хочу сказать, что после просмотра фильма у нее точно появится новая армия поклонников, ведь то, что она пережила на пути к успеху нельзя пропустить мимо себя и остаться безучастными. Кино вышло достойное, это факт.
Слава Крулатов April 10, 2024, 12:13
Vote
Реально очень сильная вышла драма. Оправдала все мои ожидания. Очень важно, что героиня Талии Райдер несмотря на острый фанатизм к балету вышла довольно очаровательной и приятной. Мне было интересно следить за ней на протяжении всего фильма и не сомневаюсь, что вы тоже оцените фильм по достоинству.
tarasovaal1975 April 11, 2024, 07:59
Vote
Вот этот фильм смог порадовать. Очень важно то, что с главной героиней мы сразу смогли установить тесный эмоциональный контакт. За нее на самом деле переживаешь и веришь, что она несмотря ни на что добьется поставленных целей. Поверьте, это стоит видеть.
Сергей Шишкин April 11, 2024, 12:06
Vote
Давно меня настолько не вдохновляли последние премьеры. Я считаю, что «Джойка» относится к тем фильмам, которые просто необходимо посмотреть, ведь это в первую очередь правдивая история на основе реальных событий и пример того, как каждый из нас может сделать в своей жизни что-то невероятное. Так что не пропускайте.
Очень интересно было прочесть ваш отзыв о фильме, спасибо большое ☺️
VadimirKino April 12, 2024, 10:59
Vote
Увлекательное кино для умной аудитории. Авторы смогли очень правдоподобно описать нам историю становления Джой Уомак в качестве балерины мирового уровня. Она не побоялась приехать в Россию и смогла добиться того, чего от нее никто не ожидал, и это однозначно заслуживает уважения.
kulikovama1989 April 12, 2024, 13:14
Vote
«Джойка» определенно одно из наибольших открытий в кино за последнее время. Это же надо было настолько красиво и драматично писать нам историю легендарной американской балерины в русской балетной школе. Во время просмотра от экрана было просто не оторваться, а значит авторы все сделали правильно. Талия Райдер в главной роли великолепна.
Фильм смотрится неплохо. Однако никакого восторга я не испытала. Думаю реально борьба за карьеру в Б. Т.для американки была бы намного жестче.
А еще хочу сказать что американцы не могут создать хороший фильм о России. Вот просто не могут и все. Смешно видеть до какой степени они ничего о нас и нашей жизни не понимают. 😂😂😂😂😂😂😂😊😊😊😊😊☀️😊☀️
Ирина Рогова April 23, 2024, 22:57
Vote
Достойный фильм о нашей жесткой жизни (о чем я, например, смотреть не хочу). Хорошо, что одержимость балетом не рассорила героиню с любящими и поддерживающими родными, без которых она бы не состоялась, не реализовала амбициозную мечту детства
Очень рады прочесть ваше мнение о фильме, спасибо 😌
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2024, Russia, Romantic, Drama
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2023, Australia, Animation
2024, Australia, Thriller
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more