Menu
Your tickets in your personal cabinet
Fur-trees Last Fur-trees Last
Fur-trees Last 2018 / Russia
5.5 Rate
88 votes IMDb Rating: 4.2
Write review
Add to Favorites Already in favorites

Fur-trees Last movie reviews

All about movie
а во сколько??
Завтра, будет время- узнаю
um007 December 27, 2018, 16:20
Елки- моталки!
"Елки последние" - это скорее всего возвращение имено к "Елкам" первым. Идеи, что доброта спасет мир, а взаипомощь - основа наших побед, вновь побеждаю негелизм и пошлятинку отдельных новелл, объединенных в фильме.
Блистательно сыгранный Юрием Кузнецовым старик-отец,заброшенный всеми, включая родного сына - вот основной жизненый персонаж киносборника. Хороша в помощи мэтру Юлия Александрова в роли почти без слов, сумевшая растрогать зрителей. Добро конечно побеждает зло. Слезы грусти на глазах зрителей сменяются слезами умиления.
Неплохо смотрится новелла о влюбчивой провинциалке, клюнувшей на чары столичной кинозвезды. Здесь очень на месте искренняя Катя Агеева и её юный партнер Евгений Егоров, явно переигравший Марка Богатырева.
Сноубортист и лыжник как всегда искрометны, но малость поднаскучили уже, и им не хватало задорной старушки в исполнении Галины Стахановой.
Новелла с Еленой Яковлевой и Дмитрием Нагиевым крайне банальна. А Дмитрий, похоже исчерпал свой актерский арсенал.
Безусловно нелепо смотрится новелла с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Друзья расстаются, причем один едет за светлой новой жизнью, а второй занудливо умоляет не бросать его одного . Прямо семейная драма какая то. Ни один из указанных актеров не сумел подтвердить здесь свой звездный статус.
Вера Брежнева подтвердила свой имидж кинофото дивы и истину о том, то ничего не вечно подлуной, к глубокой скорби зрителей-мужчин.
А в целом - хорошее завершение было уже поднадоевшей сериальной истории. Думаю, "Елки последние" будут вспоминаться как и первые. А проваленная середина порастет травой забвения.
Идите всей семье и смотрите. Настроение ни перед , ни после новогоднего стола себе не испортите.
um007 December 27, 2018, 16:22
Елки-моталки
"Елки последние" - это скорее всего возвращение имено к "Елкам" первым. Идеи, что доброта спасет мир, а взаимопомощь - основа наших побед, вновь побеждают нигилизм и пошлятинку отдельных новелл, объединенных в фильме.
Блистательно сыгранный Юрием Кузнецовым старик-отец,заброшенный всеми, включая родного сына - вот основной жизненый персонаж киносборника. Хороша в помощи мэтру Юлия Александрова в роли почти без слов, сумевшая растрогать зрителей. Добро конечно побеждает зло. Слезы грусти на глазах зрителей сменяются слезами умиления.
​​​​​​​Неплохо смотрится новелла о влюбчивой провинциалке, клюнувшей на чары столичной кинозвезды. Здесь очень на месте искренняя Катя Агеева и её юный партнер Евгений Егоров, явно переигравший Марка Богатырева. Сноубортист и лыжник как всегда искрометны, но малость поднаскучили уже, и им не хватало задорной старушки в исполнении Галины Стахановой. Новелла с Еленой Яковлевой и Дмитрием Нагиевым крайне банальна. А Дмитрий, похоже исчерпал свой актерский арсенал. Безусловно нелепо смотрится новелла с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Друзья расстаются, причем один едет за светлой новой жизнью, а второй занудливо умоляет не бросать его одного . Прямо семейная драма какая то. Ни один из указанных актеров не сумел подтвердить здесь свой звездный статус. Вера Брежнева подтвердила свой имидж кинофото дивы и истину о том, то ничего не вечно под луной, к глубокой скорби зрителей-мужчин. А в целом - хорошее завершение было уже поднадоевшей сериальной истории. Думаю, "Елки последние" будут вспоминаться как и первые. А проваленная середина порастет травой забвения. Идите всей семье и смотрите. Настроение ни перед , ни после новогоднего стола себе не испортите.
Отредактируйте этот текст, чтобы вставить свою рецензиюЧтобы добавлять заголовки, текст, списки, изображения и трейлеры - воспользуйтесь колонкой с готовыми блоками справаБлоки можно перемещать, удалять и копировать, при помощи иконок слева
Мария Мироненко December 27, 2018, 16:46
Фильм чудесный! Просто потрясающий! Ни на одной части у меня не было столько эмоций, как на этой! Я то слезу пускала, то смеялась и не могла остановиться))
Правда, персонажам Урганта и Светлакова придумали какую-то странную историю, больше похожую на историю безответной любви, чем бесконечной дружбы... Тем не менее, советую всем сходить, кто смотрел и любит прошлые части, потому что эта часть стала теплым и очень новогодним их завершением)
December 28, 2018, 07:57
Фильм понравился..на уровне 1 и 2 частей, как всегда, поучительный.. Впечатление после просмотра осталось хорошее, приятное. И Рекомендую!
Константин Гвоздинский December 30, 2018, 12:44
Vote
Очередная дичь
coma500 January 1, 2019, 13:11
Vote
Советую посмтреть видео обзор бэдкомидиена, перед походом на этот «фильм»
Анастасия Романова January 2, 2019, 00:20
Vote
Прекрасный фильм. Если честно, то сомневалась идти или нет. Но не пожалела. Время за просмотром пролетело вмиг! И посмеяться, и слезу пустить, и вспомнить о важном, из кинозала выходила с очень приятным послевкусием.
Эта часть снята на уровне первых Елок.
Рекомендую к просмотру!
alfiya7163 January 2, 2019, 14:31
Vote
«Елки Последние» - замечательный новогодний фильм. Затронута извечная проблема "отцов и детей"... Фильм зацепил...И есть над чем подумать...РЕКОМЕНДУЮ!
tatleardi January 2, 2019, 23:21
Vote
Отличный фильм. Да, продолжает традиции предидущих, а почему бы и не продолжить хорошие традиции? Умный, добрый, и посмеялись и погрустили.
tatleardi January 2, 2019, 23:22
Vote
Отличный фильм. Да, продолжает традиции предидущих, а почему бы и не продолжить хорошие традиции? Умный, добрый, и посмеялись и погрустили.
Ужасный фильм, сюжет никакой.Жаль потраченного времени!
Александр Хорошилов January 6, 2019, 08:54
Vote
Не фильм, а продукт ремесленника. Реклама на рекламе
alex January 6, 2019, 14:23
Vote
cойдёт для один раз посмотреть.
и кажется, что последние. пора, пора...
marlenadezhinskaia January 6, 2019, 21:45
Vote
Я очень... сильно люблю фильм Ёлки! И хочу сказать всем огромное спасибо за то что вы подарили мне этот фильм! Я бы хотела поставить этому фильму 10 баллов!!! Половину фильма я смеялась а половину я плакала! Очень люблю всех героев! Как же вы всё это прекрасно придумали!!! Спасибо!!!!)))Жаль только что ПОСЛЕДНИЕ))))
mariaygerasimova January 10, 2019, 01:14
Vote
Фильм на 4-. Воздействовали на зрителя посредством создания ситуаций в которые попадают герои, чтобы 100% попасть в эмоциональную сферу зрителя. Поэтому многие плакали. Но ребята, нельзя же сделать несколько до жути сопливых историй, чтобы якобы задеть чувства людей и на этом основании сделать вывод, что это 100% успех фильма. Слишком неествесвенно вплетены в сюжет разные нереальные события. Как то можно было бы постараться получше.
Андрей January 30, 2019, 14:30
Vote
фильм хороший, на один раз, но посмотреть можно.
Нагиев посмешил ;))
Ёлки закончились, будем ждать Мандарины и Шампанское!
8 баллов из 10ти!
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Adventure, Family, Sci-Fi
2024, Russia, Sci-Fi, War
2024, Russia, Comedy
2024, Great Britain / USA, Action, Drama
2024, Russia, Romantic, Drama
2024, Russia, Fairy Tale
2024, Denmark / Netherlands, Adventure, Animation
2019, Indonesia / South Korea, Drama, Horror, Detective
2024, Australia, Thriller
2023, Australia, Animation
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more